Рустам Зинатуллин

Привет. Пожалуйста, объясните мне дураку, как может быть умная черепица и т.п? Кругом в рекламе добавляют SMART. Как это возможно?

Ответы
Николай Бочкарёв

Ну вот зачем вы английский язык учили? Не знали бы, как переводится, и никаких проблем. ))

Рустам Зинатуллин

Я учил. но плохо. Но слово смарт хочешь не хочешь и так узнаешь. Тем более, что не знаю яндекс подскажет.

Мирабелла

Есть множесиво способов не смотреть рекламу, чтоб не мучить себя такими вопросами)

Рустам Зинатуллин

Ну да. Вот и не смотрю телевизор.

Коля

это как обычная только умная

Рустам Зинатуллин

Интересно в каком месте у неё ум и чем он помогает.