Ва
Вадим

Медуза Горгона, по самому распространенному варианту мифа, была страшным чудовищем. Но если почитать Гесиода, то можно обнаружить, во-первых, что у нее были две старшие сестры, Сфено Горгона и Эвриала Горгона. Все трое родились в брачном союзе морских божеств, Форкия и Кето, которые правили Ливией. Кроме того, сестрички приходились внучками богам земли Геи и моря Понта. Но Сфено и Эвриала, в отличие от Медузы, были бессмертными!...))) (похоже опять приходит их время???))))

Ответы
Compromissu_Net

Сам то понял че наплел? Очнись чувак! Время 8 нет, воскресенье! Народу не до ребусов

Ва
Вадим

))) Во!...))) (понарожают смешных)))

Compromissu_Net

Сам маме постоянно высказываю :):):)

Ва
Вадим

))) Спасибо что хоть юмор правельно воспринимаете!...)))

Compromissu_Net

Да не за что 🙂 я всегда на позитивчике :):):)

Ва
Вадим

))) Похвально!...))) (удачи))))

Виталий Грицаенко

И че? А если вот Д.Ф.Чернова почитать, то тоже можно че-то полезное вычитать.

Ва
Вадим

))) ...!!!!...)))) (нарожают же смешных))))

Виталий Грицаенко

Та да... И ебанутых.

Ва
Вадим

)))

Ирина Собченко

в любой сказке можно найти что-то знакомое...главное-как её прочитать)))))))))

Ва
Вадим

))) Безспорно!...)))

Елена Бодрова

Жуть какая!!! А Вам зачем? Родословную восстанавливаете?

Ва
Вадим

))) "Проехали"!...)))

Ирина

А где это вы таких чудовищ в наши дни насмотрелись?

Ва
Вадим

))) А Вы на острове прописанны?...)))

Ирина

не вижу связи

Вик Петров

спасибо за эскурс мысли интересные

Ва
Вадим

)

Не
Незабудка

каким образом?

На
Наталья

Не прься с такими сложностями!

Ва
Вадим

)))

Мелентьева Елена

вы женоненавистник?

Ва
Вадим

))) Есть немного!...)))

Мелентьева Елена

не стоит.... есть еще настоящие женщины

Фиона

всего можно ожидать

Ва
Вадим

)))

Наталия Истратенко

бред какой то

Ва
Вадим

))) (нарожают смешных)))

Наталья Гуркина

может быть

Ва
Вадим

)))

Наталья Ковалько

возможно

Ва
Вадим

)) Девушки и юноши уже подают себя как "мясо на блюде" за "фантики, а на аренах "колизеев" "гладиаторы" убивают друг друга на потеху публике!Все духовные ценности "каменеют" в стёбах вместе с сердцами людей!...)))

Наталья Ковалько

не все

Ирина Иевская

возможно

Ва
Вадим

)))

Инна Сотникова

Похоже))

Ва
Вадим

)))

Окsana Khamidullina

))))мдааааа

Ва
Вадим

))) Многозначительно однако!...)))

Диляра Минькина(Пермь)

почему?

Диляра Минькина(Пермь)

да!))))))я не думаю ,что они возвращаются..

Ва
Вадим

))) Девушки и юноши уже подают себя как "мясо на блюде" за "фантики, а на аренах "колизеев" "гладиаторы" убивают друг друга на потеху публике!Все духовные ценности "каменеют" в стёбах вместе с сердцами людей!...)))

Диляра Минькина(Пермь)

ооо...это было во все времена...

Ва
Вадим

))) Не согласен! Были времена прозрения и довольно протяжённый периуд!...)))

Диляра Минькина(Пермь)

пример?)))

Сергей Лебедев

нз. нз.

Ва
Вадим

)\\\

Димон Ахламон

УУХ?)))

Ва
Вадим

)))