Irish Cream

в канун праздника 23 февраля..,хочется спросить у мужчин, что они ждут для себя в подарок в этот день...; и спросить у девушек(женщин), что они намерены дарить им в этот праздник?..)

Ответы
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

23 февраля -это день защитников отечества необразованая ты овца- у нас в рф есть женщины защитницы тоже, которые состоят на службе в армии! это не всемирный день мужчины как тебе того бы хотелось или как тебя воспитал колхоз

Irish Cream

не изменю... не плачьте только..))*вытерла нос подолом КаатерУ!!!)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты останешься такойже упертой свиньей и не примишь правду как она есть? ну тогда дальше думай , что это праздник всех мужчин а не защитников )) хотя таких как ты видимо не надо защищать и уж тем более женщинам- если они бы это прочитали то наврядли стали

Irish Cream

Давай, я тебе помашу ручкой и ты медленно отвалишь от меня))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

давай ты сначала проглотишь то что я тебе втираю и блеванешь в своем сартире своей желчью? ага)) давай начинай

Irish Cream

с дураком скучно даже блевать..)) удачи, в сортире!)))

Александр Лобас

хочется спросить у мужчин защищали ли они отечество?, готовы сейчас защитить? и у женщин которые защищали и продолжают его защищать находясь на службе - почему они не считают этот праздник своим?

Темный Ангел

Ровным счётом ничего...т.к считаю что этот праздник исключительно тех кто служил или служит...а то как праздник так подарков ждут все а как в армию так начинают косить

Irish Cream

так вопрос и звучал, именно о тех.., кто служил

Темный Ангел

Тогда я думаю и уточнять надо в вопросе что он относиться к служивым а не ко всем подрят

Irish Cream

если 23 февраля считается праздником днем Советской Армии.,, что уж тут уточнять-то?)

Темный Ангел

Это Россия!!!и ещё раз повторюсь,подарки любят все получать а бабам лижь бы дай повод потратить деньги на очередную хрень

Irish Cream

Вы ошибаетесь..., тезка...) многие любят дарить, а не получать лиШь.)И потом я не знаю, может у вас там и бабы... я чаще все-таки встречаю девушек и женщин.) Хорошего Вам настроения, скоро весна!)Улыбайтесь!

Константин Шакиров

Я никаких подарков в этот день никогда не ждал, потому что это праздник советской армии и флота, а я в то время не служил. Вот отца поздравляю.

Irish Cream

верное решение!

Константин Шакиров

я в этом убеждён.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Улыбок ждем,Ваших счастливых глаз))))))))....А самое главное...будьте здоровы и Любимы!)))).....Вы наш подарок...Вы!!! наши милые женщины))))))))))))))))))

Irish Cream

ой..., спасибо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

Роман Гостев

Блин, у меня нет трусов нормальных, носки прохудились, бритва сломалась, а моя дура мне на 23 ноут подарила....)

Irish Cream

Настоящий мужик в состоянии сам себе купить и носки и труселя с бритвой... а вот ноут..это только настоящая Женщина может подарить! Цените и любите!))

Сергей Бастрыков

никаких, ну может поддержки слегка, а то с моралью туго стало и нервы уже не те)

Alexx M

Ничего не жду. Во-первых не от кого, во-вторых у меня в другой день праздник)))

евгений сорокин

я вот не люблю подарки по этому говорю все ни надо мне ни чего )

Сергей Задунайский

Надо постепенно?

Irish Cream

конечно... чтобы непременно захотелось вернуться с Луны...))))

Сергей Задунайский

Ир, я думал наоборот!))))))))

Irish Cream

Я всегда говорила, что мужчины и женщины думают по-разному)))

Сергей Задунайский

Ну если мне так посмотрят. это как призыв к действию!

Андрей Гнека

То же самое что спрашивать у именинника что ему подарить!

Андрей Гнека

ИНДИВИДУАЛЬНО...

Irish Cream

ну, вот мы и нашли компромисс

Андрей Гнека

Согласен,тогда снимаем вопрос?

Irish Cream

да я его и не ставила ребром))

Андрей Гнека

А я уже и фотоаппарат приготовил... 😄

Михаил

Так вы спросите у своего.у всех желания разные абсолютно

Гайдук Алексей

Я жду, что мне дадут развееться в этот день с друзьями.

Сергей Онешко

Я не жду ни чего на 23 февраля так-как не от кого ждать

Irish Cream

никто не запрещает и самого себя побаловать подарком..)

Сергей Онешко

да так не интересно,это тоже самое что самого себя на день рожденья поздравлять.так та самого себя можно хоть каждый день баловать,но это не то

Владимир Кириллов

Как правило, обе стороны сходятся на геле для душа)))

Я Кревет

А у нас хохлы ебаные этот праздник отменили

Irish Cream

печально...что уж..

Я Кревет

Ага

Elena.....

А вот мне ничего никому не надо дарить))

Irish Cream

какая экономия))

Elena.....

Да)) в этом году экономия получилась)

Илья Сведюк

Лучший подарок это сами женщины.

Алексей Прибылов

а чего от вас ждать...........

Алексей Кислицын

стопку водки на столе...)

Ле
Леонид

не трогойте

Irish Cream

никто вас трогать и не собирался))