На
Ната

Ваш любимый трек ))песня ..музыка , направление ..))?

Ответы
S = K. Log W

В принципе, всеяден, если не брать прям голимую попсу. В данный момент слушаю, хотя, полагаю, здесь такое никому не по вкусу, - Desimal - Afterlife. Это drum'n'bass. Чувак написал этот трек и на следующий день покончил с собой. А был один из самых интеллигентных представителей жанра. Понимаю, электронная музыка у большинства её не слушающих ассоциируется с, не знаю, просто обдолбанными дегенератами. Но это далеко не так.

На
Ната

Можешь скинуть трек ?

S = K. Log W

А я не знаю, как сюда вставлять треки. Ссылку могу дать -

На
Ната

нууу ..не мое точно

S = K. Log W

На вкус и цвет... все фломастеры разные:)

На
Ната

дык не спорю

Fedor Shkenev

Я люблю разную музыку-пожалуй-кроме классики. От джаза(у меня под сотню винилов еще стоит дома и неплохая вертушка Пионер), рок с его "начала"-Пресли, Берри, Чейенс, Энималз, конечно Слэйд, Роллинги и Битлы... "Золотой рок"-Цепеллин, Перпл, Статус, Сюзи.. Конечно Фредди и Квин, конечно Сантана... И наш Питерский рок-еще с Рекшана... Воскресенье, Високосное лето, ......

На
Ната

👍

Fedor Shkenev

40 лет-маленький срок, Сорок лет я слушаю рок, А если мы доживем до седин-То к нам приедут Дипперпл-И Цепеллин!!!

Василий Сычёв

Песен много любимых . Направление ? Основное ...рок .. Но мой слух принимает любой музыкальный жанр с учётом если песня сделана с душой . если смогла "зацепить"

На
Ната

Рок я тоже люблю

Василий Сычёв

Я а основном англоязычный рок

На
Ната

я тоже

Николай Ланцов

На данный момент The World Alive – Rise (ft. Bobby). The World Alive – металкор-группа, Бобби – рэпер в южнокорейской группе. Песня – эпик-саунд к Лиге Легенд.

//
/Светозар /

Направления : симфо- метал с женским вокалом,мелодик - дэт (но выборочно),иногда ню- метал ,пауэр - метал ,блэк- метал (выборочно )

На
Ната

👍 хороший вкус

//
/Светозар /

Благодарю за понимание

На
Ната

😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДО ХРЕНА Ritchie Blackmore Rainbow Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, Nazareth, Black Sabbath, Pink Floyd, НО ЕСТЬ ОДНА Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978

На
Ната

👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КСТАТИ, ПЫТАЯСЬ ОБЪЯВИТЬ , ЧТО ОНЕ НЕ ЛЮБОВНИКИ, КРИС И СЮЗИ ЗАПИСАЛИ Chris Norman & Suzi Quatro A STRANGER WITH YOU 1978 НО ИМ НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ

Lаzy

Разные. Классику шюблю. Под настроение. Плохое. Из песен..... Авторские нравятся. Некоторые. Попсу не воспринимаю.

Mer Gr

Всякое.. и рэп, и шансон, и попса, и электронная.. все по настроению.. а ты? А ты высокая?

Slam Di

Капа - Ямайка. Словно заставляет о жизни поразмыслить, люблю рэп подобного стиля

Slam Di

Я уже не знаю, что в этом дебильном 21 веке правильно, а что нет.... Но живу, чтож делать, работа, хобби, жизнь в свое удовольствие, я последнее время не думаю об отношениях.... Решил выбрать несколько иной путь

На
Ната

Мы идем к одиночеству , страшно .......масса сетей ,общения ,а мы не видим родного человека .

Slam Di

Дело не в том что мы не видим, мы либо не хотим видеть, либо херовые ситуации заставляют в абсолютно нормальном и адекватном человеке искать подвох в чем и ошибка.... Но мы это отбрасываем в сторону

На
Ната

☝️оооо ....а говоришь поколение плохое .Меня радует ,что есть такие как -ты!

Slam Di

Спасибо, приятно, э о взаимно по отношению к тебе 😉

Черкес

Наутилус "Скованные одной цепью". Цой, Сплин, Пикник, Агата, ДДТи дальше по списку

На
Ната

Русский рок

Сабрина

Обожаю Преснякова! Слушаю его а у самой мурашки по коже от удовольствия))))

Tony † Ae 😈

Нет любимой песни и направления) очень разные и обширные вкусы в музыке)

На
Ната

это нормально

Tony † Ae 😈

согласен)

Игорь Степанов

Их очень не мало..шансон, русский рок, дворовая песня..не мало треков..

Александр Колосов

Высоцкий, Лоза, отдельные песни разных исполнителей, классика и т. д.

Лю
Людмила

хотя все по настроению

Андрей Волощенко

это ж насколько скудный должен быть вкус чтоб любить один трек

На
Ната

и все же

Михаил Леонидович

Магги Рилли и Майк Олдфельд Обожаю их. Тихая спокойная музыка.

На
Ната

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

По первому Сроку.../шансон/Александр Яковлевич Розенбаум.

Старый Знакомый

Europe - The Final Countdown С юности в голове и рингтон на телефоне)))

На
Ната

🙂

Марат

Отель Калифорния, Мой друг художник и поэт...да мало ли...