Дмитрий Шорохов

Та, а Вы как думаете назначение Министра ЧС Сергея Шойгу Министром Обороны-это признание руководством страны ситуации в нашей армии чрезвычайной? Я думаю после наведения порядка в армии С. Шойгу будет назначен Министром Здравоохранения, затем Министром Образования! Вы так же думаете?)))

Ответы
Солоха

а почему нет

Морошка

Хорошими далми прославиться нельзя...Или ты передумала?

Солоха

такя же в культуре работаю! Кто ее лучше меня знает? И образование у меня журналистское , как у нонешнего министра!

Морошка

с чего начнешь?

Солоха

Подниму зарплату тем , кто работает на земле и отменю платные услуги- достали уже...................................

Морошка

:))))))))))))))))