♚•★•♚

Как обидчики получают по заслугам?🤔

Ответы
Ан
Антонина

Мне бабушка всегда говорила:" Просто обидчика, жизнь сама его накажет". И правда- все в жизни возвращается бумерангом, только с двойной отдачей

I'm Not My Self

они как обижают вас,лишь в вашем уме,с вашей точки зрения,так и ответить могут,никак иначе,только с вашей точки зрения,или в вашем уме

Михаил А.

С временем попадая в подобные ситуации которые сами создавали для других.
Быть в чужой шкуре нелегко.

♚•★•♚

как страшно... соглсна

Михаил А.

И этот процесс происходит со всеми людьми, но если мы отдаем отчет своим действиям, то мы развиваемся стать более и более лучшими в этом мире, а кто не смотрит на свои действия, тот терпит поражения.
Такова наша необычная и прекрасная Жизнь 🙂
С Новым годом!
🖼

♚•★•♚

С Новым Годом!!!!

Толя Верник

С ними поступают так же . ну или как то по другому но они чувствуют ту боль , которую причинили .

Я С Марса

Да кто его знает? Вот, 1 раз он был обидчиком, а 3 раза его обидели? Может - и не получает? )

♚•★•♚

Если исправился, то ничего не будет, наказание упразднивается. А если дальше пошел по кривой дорожке, то так и будет жизнь наказывать, вплоть до несчастного случая.

Я С Марса

как Чикатило? )

♚•★•♚

неть) из наблюдений.

Я С Марса

я вот привел вам пример с Чикатило. В общем не работает это. Ну, разве что на Страшном Суде только.

♚•★•♚

на Божьем суде это. Кстати, вот не помню щас имя маньяка. Там поманьячил, потом на пожизненное посадили. И через несколько лет его убивают в душе. Это в США. И нифига себе возмездие - убили в тюрьме, в душе маньяка....

Я С Марса

это междусобойки у них, а не возмездие!

♚•★•♚

не знаю, все равно отлетел маньяк на тот свет... это да. а из личных наблюдений - я замечала такого. так что не думай, что обидчиков ничего не наказывает жиззнь. Ещё как наказывает.)))

Ekaterina Fedorova

по разному-все зависит от уровня злости того, кому нанесли обиду😠 😒 👊

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Серьёзный вопрос...Верю. Всем воздастся, не в этой жизни - так в следующих.

♚•★•♚

конечно, сама

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

да...я не встречал ещё такого . Умничка ты )

♚•★•♚

🤗спасибо

Clan

Если удачно попали - то именно по ним, а это очень больно...😆

Дмитрий Тихонов

По хавальнику))))😜 😂 😜

Дмитрий Тихонов

По другому ни как..

♚•★•♚

ага

Алекс Венцель

Судьба их наказывает, есть такая закономерность...

Володя

зависит от того как им отомстит тот кто обиделся

Дмитрий Яковлев

когда их унизят, либо воспитают по их незаслугам

Boris Lee

Бумерангом вернется , его никто не отменял))))☺

Boris Lee

А слуги в отставку уходят, у обидчика деньги кончились. Нечем платить)😆😁😂🤣😃😄😅

♚•★•♚

Слуги это кто?

Boris Lee

Не обращайте внимание, придумал я

Boris Lee

Спс за юмор

♚•★•♚

🤗не за что)

Boris Lee

))))))

Дмитрий Василевский

никак ,пока ты сам не накжешь своего обидчика

♚•★•♚

чем наказывать???

Дмитрий Василевский

ну если тебя обидили ,былоб желание найдешь как себя успокоить я например нашёл своих обидчиков и был доволен

♚•★•♚

ух

Дмитрий Василевский

правда 2 месяца в сизо но эт того стоило

Дмитрий Василевский

ну так вышло

♚•★•♚

мда...

Николай

если сразу в морду не дашь то уже потом никак

Ru
Rusonnik161085

Обиженных воду носят , есть такая поговорка.

Серёжа Б

Их жизнь наказывает,даже не сомнивайтесь.

Avriil Avriil

Жизнь им возвращает их обиды с процентом

Slawa Zil

Бывает и не получают! И живут прекрасно!

♚•★•♚

я серьезно. случай был, когда подруга мою подругу поливала грязью. а что там дальше со злюкой стало - неитересно но потом узнаю, что у неё муж сбежал, с работы уволили. Вот и нечего нарываться)

Slawa Zil

Я не про то! А как дурачат работодатели и ни чего им за это! А у людей семьи дети...!

♚•★•♚

нормальный поймет , что работодатель дурачит, сразу уйдет.

Slawa Zil

Не уйдет...! Куда на севере идти то...белые медведи кругом!

Ксения Е.

Да никак))всё это сказки для обиженных))

♚•★•♚

Ксения, Вы не правы. Лично по моим наблюдениям - на мою подругу женщина поливала грязью, подставляла, в результате муж сбежал, её уволили с работы. И ещё: друг поиздевался в инете надо мной, в результате лишился квартиры. Вот и делайте выводы. Со мной было такое. но теперь я поумнее стала