Ирин@ З@рудн@я

Какая моль не мечтает, чтобы ее вызвали на ковер? )))

Ответы
Ve
Vera

анекдот вспомнился. Муж спрашивает жену-"Тебя начальник на ковер вызывал?" Она отвечает-"Да, а как ты догадался?"- Он говорит- "У тебя рисунок на спине отпечатался.."

Оксана 🐉

смотря какой ковёр будет) а то моль то не дура и искусственный не будет чикать)

Оксана 🐉

а это то) ну да пробовала))) ни чего не делать и смотреть телевизор, лёжа на ковре)))

Закир Маммаев

Лежи тогда)

Оксана 🐉

разрешаешь?))

Закир Маммаев

Не запрещаю )

Оксана 🐉

здоровско))))

И Ра

Моль насекомое и мечтать не может. Моль прилетает и жрет ковер когда хочет..

Полина Горшкова

у которой есть вкусная мягонькая шубка.на фига ей жесткий ковер

Ксана Третьякова

На ковре все моли равны...а потом плачете вы))

Nikolai Garskov

Любая, коль хозяин моль диезом обработает, а потом еще бекаром нейтрализует, про вкус ковра она забудет!

Nikolai Garskov

Любая, коль хозяин моль диезом обработает, а потом еще бекаром нейтрализует, про вкус ковра она забудет!

Ксана Третьякова

Любитель музыки хозяин....а моль давно знакома с нотным станом...но есть ковры не перестанет))..бемоли и диезы не перебивают аппетит - и моль по-прежнему шалит!)))

Nikolai Garskov

Тогда пора уже ударными заняться. И выколотить ее в темпе престо, что бы знала свое место!

Ксана Третьякова

Последние аккорды сыграем форте!!)))

Nikolai Garskov

А потом на правую педаль нажмем и звук замрет, в последнем такте покидая наш рояль!

Руслан Омаров

Джейсон, ты как всегда, в своем репертуаре.

Светлана Воловик

Которая живёт в норке, либо в песце!!!!!

Марина

ох.... смотря кто вызывать будет....

Марина

со мной

Марина

такое бывает

Закир Маммаев

Почему?

Марина

не знаю...

Закир Маммаев

Узнай

Елена

Та которая в натуральной шубе 🙂

Первоклассная Мимикристка

И аплодиировали..аплодировали..)

Виктория )))

Так она там всегда и без вызова)

М9
Менталист 9

)))))у которой на ковры аллергия

Марина М

У которой уже есть целая шуба

Ирина Митрофанова

Та, которая живет под ковром!

Яна Хурранова

Та, что шинель маршала жует.

Таня Тимошенкова

Та,что живёт в старой крупе

Ее Величество

которая устроилась на шубе

Олег Таб

та что жрет вашу шубу..

Забава Путятишна

и кинули в нее шубой))))

Е*
Елена *

Мечтаем еще как

Закир Маммаев

Можно говорить с удовольствием

Е*
Елена *

Время дорого

Закир Маммаев

Ты тоже дорогая

Е*
Елена *

Конечно