Наиля

Я за то что бы сигареты и спиртные напитки подорожали еще на 100%? Согласны?

Ответы · страница 15
Сергей Лебедев

я. нет.

Сергей Лебедев

ты не знаешь русских. поверишь что во мне 400 грамм. водки.?.

Наиля

мы же про коньяк говорили?

Наиля

Я знаю русских Видила.Один раз при мне один мужик выпил из горла водку пил как воду.И пошел даже не шатался

Наиля

Ладно! Пусть не повышают! Какая мне разница пусть народ пьет сколько влезет -это их проблемы!

Наиля

Спасибо за общение.Берегите здоровье его ни за какие деньги не купишь

Александр Кондратенко

глупо

Наиля

Здорово то что не курите! А за всех думать зачем? О своем здоровье надо заботится его не купишь

Александр Кондратенко

я не думаю за всех ,просто ответил вам на ваш вопрос,Это же вы за 100%повышение

Наиля

Да ненавижу пьяных которые не только не умеют пить но и вести себя не умеют после выпитого

Александр Кондратенко

я думаю их никто не любит ,но такие все равно будут пить всякую дрянь и на халяву ,а другие будут из за них раскошеливаться

Наиля

Я считаю хочешь пить? пей но умей себя вести и что бы никто не страдал от этих удовольствий.Ладно извените Спасибо за ответ.Всех вам благ!

Весёлый Котик

На 1000%

Наиля

Веселый котик вы не пьете и не курите?

Весёлый Котик

не курю и торгую самогоном и спиртом китайским..

Наиля

Сами не пьете но торгуете?

Весёлый Котик

Ага..если на 1000% в магазине,то я подниму на 500%..Класс!. Дети мои в Англию или США учится поедут.

Наиля

Я понимаю Вы стараетесь ради детей? Спасибо! Вы заботливый папаша дай Бог Вам всех благ

Александр Гридасов

На 200%!

Наиля

Наконец то у меня единомышленник нашелся! А то переживают все за народ государство черный рынок

Павел Павел

НЕТ!!!

Марина

ЗОЖ!!! Да!

Владимир Кузнецов

На 200%

Наиля

Ой я на на все 500% Спасибо

Алексей Белозор

На 200.

Наиля

Почему? вы безразличны к алкоголю?

Ив
Иван

на 200

Ив
Иван

Какой идиот вам это сказал

Наиля

Да нет! у нас в Казахстане мужья не разрешают делать прививки детям еще в роддоме.Потом пишут рассписки.А мы очень переживаем за этих детей чтобы потом не заболели.Просто я медик работаю в поликлиннике

Ив
Иван

В Казахстане такого нет. Я из Алматы.

Наиля

У нас сплошь и рядом я из Актобе пишут рассписки что там ;чужеродные вещества" бред какой то

Наиля

Я не хочу Вас обидить но у Вас новерное тоже какое то разделение между собой? У нас все кто носит бороду и женщины закрывают лицо не дают делать детям прививки,Потом их ставят на учет в СЭС(эпид.станцию) Почему не понимаю.Хотя я у верена колбасу кушают В халял я не верю

Сергей Вот

дура

Наиля

Сергей спасибо за ответ не хворайте!

Наиля

И ВАМ ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Вот

ваша любезность не знает границ

Наиля

В вАШЕМ ВОЗРАСТЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБЕЗНО-БЛАГОДАРЮ!

Сергей Вот

не за что,да что мой возраст по сравнению с вашим

Карина Савенко

нет..

Наиля

Да и хрен с ним ! Нет так нет!

Карина Савенко

Бухнуть то иногда хочется А коньяк подорожал...

Наиля

А сколько коньяка можно выпить за раз? я тоже люблю хороший коньяк!

Карина Савенко

Ну смотря сколько этот раз длится...Да в хорошей то компаниии...Но главное не перепиь...отходняк тяжелее чем от водки...

Наиля

Не сказала бы.Я вообще водку терпеть не могу от одного вида запаха вкуса тошнит а если выпью изжога замучает.А если хороший коньяк -другое дело.Коньяк не всем подходит у кого давление нельзя

Карина Савенко

Да коньяк пьется легче, приятнее...но перепивать нельзя...

Наиля

Все правильно! все должно быть в норму?Спасибо за ответ!Всех Вам благ! 🌹

Ра
Разия

Нет..

Ра
Разия

Нет. Тот кто любит все равно будет покупать. Деньги из семьи

Наиля

А может передумают покупать если дорого?

Ра
Разия

Тот кто курит , может быть. А те кто пьет, вряд ли

Наиля

А молодежь? любители пива?

Ра
Разия

Молодежи мне кажется все по барабану, как они говорят.

Наиля

Спасибо за ответ.Всех вам благ!

Сергей Бабкин

лады

Наиля

Здорово! Спасибо за ответ.Берегите здоровье его ни за какие деньги не купишь!

Сергей Бабкин

само получается беречь, тут моих усилий не требуется...

Наиля

Неужели? Вас вообще не интересует спиртное?

Сергей Бабкин

у меня похоже организм его не любит... с детства... Я могу выпить, но не люблю спиртное

Наиля

Я знаю У меня есть подруга. У нее аллергия на спиртное.Она мне говорит я бы выпила но боюсь последствий.У нее сразу голос пропадает.А Вы просто не испытываете удовольствие от спиртного?

Сергей Бабкин

да нет, какое-то удовольствие конечно есть, но неудовольствие больше... У меня сосуды не очень, голова побаливает, а после алкоголя испытываю похмелье через пару часов... Организм сам не хочет такого...

Н.
Николай ......

нет!

Наиля

Извините Безымянным не отвечаю.Не интересно

Н.
Николай ......

а я задававшими ...вопросы!!!

Наиля

В рассчете? Отдыхай Будь здоров!

Наиля

Хочешь пообщаться? Спасибо я не кашляю потому что не курю чего и тебе фотонегегиеничный желаю

Н.
Николай ......

)))))оскорбить хотите?....мне пофиг!

Наиля

Нет! Просто не понимаю вашего страха перед людьми с кем общаетесь.Боитесь они Вас убьют?

Нет.

А зачем тогда такой вопрос задала? И при этом написала, что согласна. Не понятно!!!

Наиля

За два месяца что я отвечаю на этот вопрос я изменила свое мнение Нельзя?

Надо придерживаться своего мнения изначально. А то получается что ты то вася, то не вася...

Наиля

Я против подорожания но от меня ничего не зависит просто интересно знать мнения людей!.Где я работала в больнице насмотрелась врагу не пожелаешь.Но алкоголиков меньше не становиться.P.S и не вася я

Лев Бесараб

Нет.

Наиля

ВЫ любите пиво или переживаете за теневую экономику

Лев Бесараб

Мне помогает от нервов, а на экономику мне пох

Наиля

Понятно алкоголь всегда считался доступным -антидепресантом. и сколько раз в неделю алкоголь лечит Вам нервы?

Александр Мальцев

Нет.

Наиля

НЕТ НЕТ НЕТ А ПОЧЕМУ? СЕКРЕТ?

Александр Мальцев

Будет контрафакт и ещё хуже.

Елена ***

Нет!

Наиля

Я что должна выпытывать у Вас почему Вы против?

Борис Бабкин

Нет.

Александр Rus/39

нет

Александр Rus/39

По статистике 14% всего пьющего населения России , выпивают столько же , сколько остальные 86% ... Проблема в этих 14%...

Наиля

А правда что Россияне пьют больше всех?

Наиля

Почему? В России водка очень дорогая и там все гонят самогон

Александр Rus/39

Я год жил в поляндии и особой разницы с нами в употреблении не увидел

Наиля

Ну пишут же что целыми деревнями спиваются работы нет пьют незнаю только на что?

Капа Магна)

нет

Константин Пигута

работа у мну такая-наценку просто больше делаю.....

Константин Пигута

ещё и едящий и курящий))))))))))

Наиля

Курить надо бросать действует на сердце сосуды и на потенцию у мужчин!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Пигута

а не пошли бы наши небожители-хотел ведь,но сейчас из принципа не брошу!

Наиля

Берегите здоровье! И всех Вам благ!

Константин Пигута

спасибо и Вам алаверды!!!!!!

Наиля

БРОСАЙТЕ ПИТЬ КАЧЕСТВЕННЕЕ ПРОЖИВЕТЕ! мой Вам совет