Наиля

Я за то что бы сигареты и спиртные напитки подорожали еще на 100%? Согласны?

Ответы · страница 9
Alfred Melkon

Согласен!! Я не курю а пить могу чачу!!

Наиля

А какую чачу? грузинскую?.Из винограда?

Наиля

НЕт 70 не знаю да и за чем такая нужна сгореть чтоли?

Alfred Melkon

Можно довести до 55, нет проблем!

Татьяна Парушкина

да здравствует здоровый образ жизни!

Наиля

Здорово! Все бы так отвечали!

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Ой, не узнал Вас Дмитрий Анатольевич

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

он предложил еще увеличить налог на квартиры, увеличить стоимость ЖКХ и выселять должников из своих квартир. Сейчас тоже по барабану???

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

???А ты где живешь? Девушка!

Наиля

В казахстане у нас самая дешевая водка на российские 30 рублей +4 спирт завода и алкашей не меньше не больше чем везде

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Тогда вас не должны касаться наши проблемы с нашим правительством

Наиля

Извените мои корни в России(я там родилась)+ моя сестренка живет в России и мне не все равно

Виктор Г

Вы производите спиртное и сигареты!?

Наиля

Нет я лечу людей от белой горячки

Виктор Г

Тогда не сильно понятно Ваше столь радикальное пожелание

Наиля

Уважаемый я за то что бы спиртное подешевело на 50%!!!! Так лучше?

Виктор Г

В под тексте слышется возмущение,но я не был инициатор вызывающего Ваше раздрожение диолога

Наиля

Извените! я не произвожу сигареты и не продаю спиртное почему на мой вопрос все так болезненно реагируют? Вы пьете?

Саламат Бисенгалиев

а я за то чтобы их запретили вообще...

Саламат Бисенгалиев

Много пил и много потерял и прозевал..и окружение было таковое, деваться было некуда...

Наиля

Мне жаль я работала в наркологии 14 лет насмотрелась.Больше не хочу.Чем я могу вам помочь?

Саламат Бисенгалиев

В наркологии я бываю часто, раз 4--5-6 вв году точно. Сейчас перешел на пиво. Каждый день после работыперед сном выпиваю 1,5 2лит пива помогает спать. Если нет немеют руки ноги..

Евгений Васильев

Да хоть на тысячу. Я не курю и не пью.

Евгений Васильев

Спасибо. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным 😄

Наиля

Вот это правильно.Побольше таких как Вы!

Евгений Васильев

Спасибо. Каждый из нас один, каждый оригинален. И я в том числе.

Наиля

Не теряйте своей оригинальности! Всех вам благ!

Евгений Васильев

Спасибо, и вам всего светлого!

Ко
Константин

Нет конечно....Накладно для семьи..)))

Наиля

в том случае если вы любите злоупотреблять! В остальных не очень чувствительно для семейного бюджета Адью!

Ко
Константин

Как хорошо что Вы не курите....

Наиля

нет и вам не советую нагрузка на сосуды и на сердце приходиться выбирать!

Ко
Константин

Вот почему все так пекутся о здоровье? Ну какая разница сколь будут стоить сигареты для Вас лично?))

Ирина Ириночка

А смысл? Кому надо, все равно купят.

Наиля

Нет конечно к этому приходит сам человек! Вообще я за женщин! Ну не женское это дело курить!

Наиля

Ирина поговорите убедите -сделайте доброе дело.И Вам воздастся по заслугам!

Ирина Ириночка

Ее? Это тяжелый случай. Но в любом случае, опять же всех вы не убедите.

Наиля

Нет Я и не пытаюсь кого то убеждать.Убеждать надо заранее пока не поздно.Я медик-болезни молодеют и рак не жалеет не старых не молодых. У меня подруга недавно умерла продала квартиру поехала в Израиль получила лечение прожила несколько мес остался сын и мать а ей не было и 40 лет

Ирина Ириночка

И вот что интересно, сколько уже лет прошло, медицина ушла далеко вперед, оборудование новейшее, а вот рак так и не научились побеждать.

Ан
Андрей

сигареты да,а коньяк и так дорогой

Наиля

Вы так часто употребляете что переживаете за цены?

Ан
Андрей

просто коньяк люблю,а он дорогой.

Наиля

Переходите на дешевый коньяк?

Наиля

Я поняла коньяк -он и в Африке коньяк дешевый не бывает. приезжайте в Казахстан у нас коньяка -завались

Ан
Андрей

Казахстан это хорошо. Только вчера отправил в ваши СМИ данные на солдат погибших в 1944г. ищу родных без вести пропавших

Александр Криворучко

Не поможет. Не курю. Редко выпиваю.

Наиля

А вы за всех не думайте! Что не курите здорово! это я Вам как медик говорю.А насчет спиртного тоже хорошо -не все так могут!

Наиля

Спасибо за ответ! Всех вам благ1

Александр Криворучко

Вам спасибо.Тема актуальна.

Наиля

Да Это точно актуальна! особенно для молодежи -сидят на пиве

Вадим Кулешов

Тогда парфюмерия и косметика тоже

Наиля

От косметики не дуреют и преступлений не совершают

Виктор Комков

да, я сам варю себе "напиток богов"

Наиля

м о л о д е ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Юрий Зелинский

И ваша семья будет меньше кушать.

Наиля

Ошибаетесь.Как кушала так и кушаем.Я работала в наркологии 15 лет неужели вы думаете что я не смогу убедить мужа не злоупотреблять спиртным?Кроме спиртного еще много есть прелестей в жизни!

Наиля

Мне? Если было бы тяжко я давно бы его бросила.И нашла того кого не тяжко!

Фанов Виктор

я не пью и не курю мне по барабану

Наиля

Здорово! Одобряю! Всех Вам благ!

Наиля

Взаимно С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безымяна Бесфамильная

торгуете алкоголем и сигаретами?

Наиля

Один парень сказал "не лишайте меня заработка".Я медработник лечу людей.И за ЗОЖ!

Alexey,D

Сигареты-то да,но водку не трожь!

Наиля

почему? Единственное удовольствие в жизни?

Alexey,D

Это национальная святыня!..но пьянец это не касается.я за культурное употребление

Наиля

Ради бога сколько душе угодно! Я не против!

Alexey,D

А чего же спиртное упомянули вместе с гадкими сигаретами?

Марина Байкова

Я за то, чтобы их вообще не было...

Наиля

Чтоб вообще -это слишком! Так иногда бокал хорошего вина на Новый Год или 8 марта например

Марина Байкова

Не употребляю...Эндорфины можно и без этого получать 🙂

Сергей Никишин

курить я буду , но пить не брошу!!!

Наиля

мне не о чем с вами говорить не отнимайте у меня время

Руслан Сибиряк

Да, лучше пусть совсем исчезают..

Геннадий Пак

народ все равно будет травиться

Геннадий Пак

у нас должна быть своя национальная идея ,а не просто подражание западу свои традиции своя культура

Наиля

ВЫ думаете от нас с Вами что то зависит?

Наиля

Правильно заботьтесь о своем здоровье.Его ни за какие деньги не купишь.А за народ пусть правительство переживает

Геннадий Пак

а народ их выбирал когда то

Наиля

Вы какой то зацикленный вы на кого то конкретно надеетесь?