Виктор Череменцев

Что больше вредит здоровью - алкоголизм, курение или наркомания?

Ответы · страница 3
Natasha Kostenko

все плохо, человек рождается здоровым, а потом сам семимильными шагами сокращает себе жизнь

Любовь Стагнеева

Все разрушает организм, а к летальному исходу быстрее всего приводят наркотики и алкоголь

Наталья Маринич

Конечно - наркомания. Можно бросить курить и пить, а вот от наркозависимости не избавиться.

Юлия Нурисламова

сложно сказать. Мне кажется, от наркомании тяжелее всего излечиться, если вообще возможно

Елена Бурдина(Бабаева)

все плохо....из этих трех наркомания.....с алкоголем и курением можно хоть нормально жить.....

Борис Бухаров

В первую очередь здоровью вредит удручающее состояние экологии, всё остальное вторично.

Lia Narimanidze

Это все здоровью не вредит. Это все убивает тонкие тела (душу). Выбор за каждым человеком.

Оксана Сарапина

Всё вредно. Наркомания.алкоголизм .курение.... как то так выглядела бы шкала... Моё мнение

Татьяна Данилова

ВСЕ ВРЕДИТ, НО МОЗГ ДЕГРАДИРУЕТ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО ОТ НАРКОТИКОВ, НА ВТОРОМ МЕСТЕ АЛКОГОЛЬ.

Юрий Максимов

Больше всего вредит недостаток ума от природы или воспитания. Остальное - производные

Татьяна Анатольевна Абзалова

как говорит пословица" хрен редьки не слаще", конечно выбирают меньшее из зол курение

А*
Ангелина *

Не то и не другое ..если проблемы с головой..все болезни от наших мыслей и переживаний

Та
Татьяна

больше всего сам себе человек вредит, когда всем этим занимается, что вы перечислили

Оптимистка

я вообще не понимаю тех кто этим увлекается....неужели нечем больше занять свой ум ?

Оптимистка

слово раб вообще нечто неприятное.....К семье у нас у всех ксть просто чисто человеческий долг.... отца ..матери.... и т.д.

Виктор Череменцев

я в иной форме употребил значение этого слова

Оптимистка

я думаю что к семье это слово неуместно

Виктор Череменцев

а мне по фиг, главное что моя семья счастлива

Оптимистка

поздравляю...

Наталия Чернова

по возрастанию-курение медленно,алкоголь быстрее,наркотики еще быстрее.Итог один

Оля !!!

Вредно быть злым человеком, а ЭТО - всё слабости, в которые попадаем из-за глупости

Тина .

не поверите,сегодня прочитала вреднее курения когда человек много времени сидит.

Анна

А вы над дилеммой размышляете - чтоб поделать, чтоб здоровью шибко не навредить????

Анна

Поздравляю, и не стоит начинать 😉

Виктор Череменцев

я спрашиваю, начинать не хочу и не буду

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

курение вамногих случаях на генетичиском уравне а алкаголю есть альтэрнатива)))

Жанна ****

наркомания приводит к необратимым последствиям быстрее,чем алкоголь и курение.