Мишута

Разгадайте Сон три ведра с конфетами дорогими отдавал родней своей якобы 3 года хранились у меня и я отдавал . Сегодня приснился

Ответы
Милош Йованович

Ну о чем??? Отдавал три ведра дорогим отдавал,ведра дорогие или конфеты,хотя за три года отдавал..Как вы думаете что бы это значило.Отдал или не отдал.

Романа

Может быть долги возвращать. Не обязательно деньги или что-то материальное.

Мишута

😊

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Что ты куришь, такое забористое? Я тоже хочу.🤭

Мишута

Беломорканал ... Пойдём в кино сходим ?🖼

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Блекмор с начинкой?🤭 А чё в кино, а не сразу "Переспим?"😁

Мишута

Потому что я культурный подход к понравившейся женщине всегда ищу , а не лезу сразу цаловацо

Мишута

😂😍

Беатрис

вот вы плюшкин!

Мишута

😟