Mikhail Korsanov

Если появится возможность бесплатно принять таблетку для неограниченно долгой здоровой физической жизни, вы бы приняли?

Ответы
Натали Малышка

Что значит для "неограниченно долго " ? Вечно ? Понимаете.....если ВСЕ люди будут жить до 200-т лет то это будет ТРАГЕДИЯ для всех....Земля более-менее сбалансирована. Но если люди будут жить долго то.....наступит масса проблем : с жильем, питанием, чистым воздухом, водой....Это будет жуткая смерть для "неограниченно долго живущих".....

Mikhail Korsanov

результаты чего именно хотите увидеть? и как вы узнаете, что вы их увидели?

Натали Малышка

??? Как я узнаю ??? Почувствую на ощупь !!!

Mikhail Korsanov

что именно почувствуете?

Натали Малышка

Что экономика достигла того уровня, что при одном работающем МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДЕСЯТОК ПЕНСИОНЕРОВ !

Mikhail Korsanov

она не достигнет, пока люди хотят работать и никто не ставит целью исключить людей из экономики

Максим Jw

Здравствуйте, Михаил.
Возможно ли жить вечно?
Бог Иегова живёт вечно. Он никогда не умрет. Он — Источник жизни, поэтому он может дать вечную жизнь другим (Псалом 36:9; Аввакум 1:12). Более того, он пообещал наградить вечной жизнью тех, кто ему послушен. Он повернет вспять процесс старения.

Mikhail Korsanov

а если ученые сделают таблетку - приняли бы?

Максим Jw

Не сделают. 🙂

Mikhail Korsanov

почему?

Георгий Селезнев

нет, я таблетками пренебрегаю... 🙂
у меня свои методы для неорганиченно долгого физико-психического здорового состояния... 🙂

Георгий Селезнев

А я завтра поеду в путешествие! 🙂
Из Ульяновска в Астрахань! 🙂

Mikhail Korsanov

это к чему?

Георгий Селезнев

Да просто, - редко путешествую...
2-й раз в жизни поеду.

Mikhail Korsanov

сменил тему

Георгий Селезнев

Ага...

Zаиц Харофый

А душа? Она устаëт жить. Просто всë надоедает. Да и вечно биться за хлеб насущный, такое себе. Нет уж.

Mikhail Korsanov

1) усталость от жизни лечится хорошей психотерапией 2) а что, за вечность вопрос жизнеобеспечения чтобы на автопилоте шел - нереально решить?

Ли
Лисьена

Есть возможность получить долгую неограниченную физически здоровую жизнь без таблетки...

Mikhail Korsanov

вывод: нужны более эффективные методы психотерапии. и они есть!

Mikhail Korsanov

массовой психотерапии. обучение тут - сравнительно медленно и слабо работает.

Ли
Лисьена

Только кто этим будет заниматься? И как это сделать? Человека ведь невозможно заставить измениться, он должен сам желать этого.

Mikhail Korsanov

можно так: дать людям массово то что они жаждут (денег, здоровья, хорошей личной жизни и т.д.), мотивировать этим пользоваться регулярно, а туда встроить автоматизированную психотерапию заодно. я тут потестировал - эффект есть.

Ли
Лисьена

Можно, конечно, дать всё это. Только Кто сможет Всем людям на земле дать то, что они хотят? Особенно здоровье. Вроде медицина идёт вперёд, а больных становится всё больше, и лекарства помогают всё хуже.

Вячеслав Серкин

Для долгой здоровой физической жизни нужно много работать со своим организмом.

Mikhail Korsanov

Понимаете разницу между долгой и неограниченно долгой?

Вячеслав Серкин

Да. Неограниченно долгой это не реально.

Mikhail Korsanov

Над этим работают сотни лабораторий по всему миру. Если кто-то добьется успеха и будет доказано что это работает - примете?

Вячеслав Серкин

Некорректный вопрос. Конечно кто то когда то добьется успеха. Но будет ли человечество существовать в это время?

Mikhail Korsanov

предположим успеха достигли в пределах вашей жизни и сделают вам доступным это средство - что тогда?

Вячеслав Серкин

Поживем узнаем.))

Mikhail Korsanov

а если бы прямо сейчас уже подходила бы Ваша жизнь к концу и сделали бы такую таблетку - приняли бы такую таблетку?

Lora

Нет! Что-то мне такая таблетка совсем не нравится! Таблетка от сатанистов!👎🙃

Mikhail Korsanov

больше нравится пожить и умереть?

Cy
Cyrill

Конечно нет. Думаете это приятно - вечно жить рядом с Вами и такими как Вы?

Mikhail Korsanov

а вам чем этот вариант не годится? все больше вегетарианцами становятся вот

Cy
Cyrill

Флаг в руки, барабан на шею и трамвай навстречу.

Mikhail Korsanov

а чем вам не подходит это?

Cy
Cyrill

Стоп.

Mikhail Korsanov

как это?

Robert Stup

здоровая физическая не так интересна. Вот долгая половая...

Mikhail Korsanov

здоровье половой сферы - часть физического, естественно!

Robert Stup

не, не путай. так всегда хотят втюхать что-то лишнее

Mikhail Korsanov

а что тут лишнее? если и то, и другое здоровье - плохо?

Robert Stup

здоровье нафиг, главное - секс

Mikhail Korsanov

быть больным и трахаться? какой смысл если все болит?

Robert Stup

любовь требует жертв

Mikhail Korsanov

а без жертв нельзя?

Елена Корсикова

Все лекарства на это рассчитаны. Принимаем же. И надеемся.

Mikhail Korsanov

а я даже придумал как создать такое

Елена Корсикова

Здорово, если это поможет.

Mikhail Korsanov

уже начал воплощать

Mikhail Korsanov

🙏

Ол
Ольга*

Что-то засомневалась,, нужна ли она неограниченно долгая

Mikhail Korsanov

не очень нравится?

Владимир

неа. Лучше неограниченные деньги, вместо таблетки 🤣

Mikhail Korsanov

лучше меньше да лучше?

Владимир

лучше больше денег 😁

Mikhail Korsanov

почему?

Алиса

Я бы и платно приняла, но! В рамках российской пенсии

Mikhail Korsanov

а я придумал, как это организовать для всех желающих

Алиса

Бизнес- план)))

Mikhail Korsanov

тут бизнес - вторично. хотя без денег оно обычно не работает, поэтому и бизнес тоже.

Алиса

Дерзай

Mikhail Korsanov

спасибо

Алиса

))

Ви
Виктор

Лучше для сытой жизни. Чтобы принять, и всегда сытый

Mikhail Korsanov

ну хорошо. тогда давай я попробую. тебе приятно жить, верно? но смысла жить больше чем сколько-то не видишь - правильно тебя понял?

Ви
Виктор

Мы друг друга никогда не поймём. Мы можем только померяться силой. И нам рано или поздно придётся это сделать. Кто сильнее, тот и прав

Mikhail Korsanov

Ты просто отвечай на мой вопрос, не переживай, доверься - я умею налаживать взаимопонимание, это моя профессия.

Ви
Виктор

Бесполезно это, еще раз говорю. Я русский человек, у меня одно понимание, как устроен мир. Ты немец, у тебя другое. Ты отстаиваешь интересы однополярного мира, в котором России нет места. А я выступаю за Россию, что Россия должна существовать. Это столкновение интересов. Ты будешь погибать за интересы США, а я - за интересы России.

Mikhail Korsanov

🤯 Боже, дай этому человеку разума побольше.
1. я не немец. 2. я не отстаиваю интересы однополярного мира. 3. я люблю Россию и считаю, что лучше, если она будет. 4. я гражданин России. 5. я не буду погибать за интересы США. 6. причем тут это все к таблетке бессмертия???

Со
Сором

Незачем, Россия развалится ещё за мой первый срок

Со
Сором

Поэтому 140 млн россиян возомнили себя третьим рейхом и решили устроить геноцид украинского народа? Все против, но более 9 лет убивают украинцев?

Mikhail Korsanov

Зачем утрировать? Как всегда - часть против, часть за, часть воздержалась. Убивают те, кого удалось затащить в армию и заставить убивать, либо сами хотели. Такие есть, несомненно. Но есть и другие. Не делите мир на черное и белое.

Со
Сором

2000 россиян против российского фашизма - в составе ЗСУ воюют против армии России или живут на западе и собирают деньги для поддержки украинского народа. 140 млн россиян трудятся над истреблением украинского народа, методично и с упоением

Mikhail Korsanov

вы все равно утрируете. есть масса людей кто просто занимается своими делами.

Со
Сором

Есть. Но на россии, к сожалению, людей нет - лишь нацистьі и фашистьі

На
Надежда

А почему нет? Всем хочется жить долго и не болеть.

На
Надежда

А зачем!

Mikhail Korsanov

религия всегда была технологией власти

На
Надежда

Религия может и была.А Библия это подарок всем людям от Бога. Она служит нам руководством для нашей жизни.

Mikhail Korsanov

Библия - основа религии. В интересах элит ее если не написать, то скорректировать в своих интересах. Я удивлюсь, если окажется что ее никто не поправил как нужно для власти.

На
Надежда

Библию никто не изменял. Там только истина. Нужно читать и применять в своей жизни.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Интересно а кто не будет рекламировать

Mikhail Korsanov

перефразируйте, непонятно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что вам конкретно непонятно

Mikhail Korsanov

Ага ага это наверно те на' которые по телик миллионы собирают - вот эту фразу другими словами можете переформулировать? а то я не понял, что вы хотели сказать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ч имела ввиду сто пока это все лады для касания денег

Konstantin Leytan

Для здоровья да а для жизни вечной нет.

Mikhail Korsanov

только я подошел к этому с нестандартной стороны

Konstantin Leytan

Молодец!!! А позволь спросить с какой?

Mikhail Korsanov

Со стороны мотивации. Пока люди сознательно и бессознательно не хотят жить, то неограниченная жизнь не светит.

Konstantin Leytan

Вона оно как, а как же те кто цепляется за жизнь как за самую большую ценность???

Mikhail Korsanov

они, как правило, боятся смерти, а не любят жизнь.

Александр Кашкаров

Ага, Кощей Бессмертный смерть в игле...

Александр Кашкаров

Помоги себе сам! Есть случай и друзья не способны...

Mikhail Korsanov

я высокого мнения о себе потому что в 94% случаях способен помочь людям решить проблему.

Александр Кашкаров

Замечательно, воздастся добро. Не оскудеет рука дающего.

Mikhail Korsanov

ну так. есть же и другие специалисты кто хорошо помогает. их немного но они есть!

Александр Кашкаров

А я себя обычным человеком считаю и высокого о себе мнения не имею, да спасал людей, О Герой.. Да не герой, это обязанность жизни как на машиностроителей, должен закалить и качественно приготовить детали для автобусов, чтобы внезапно двигатель не заклинило и пассажиры не пострадали.

Виктор Дайвер

У любой таблетки есть побочный эффект

Виктор Дайвер

Вы уже решили?

Mikhail Korsanov

тут нужно коллективное желание а не маленького % людей

Виктор Дайвер

Вот оно что

Mikhail Korsanov

да, конечно. потому что коллективная воля сильнее в целом. ну или хотя бы критическая масса волевых людей должны хотеть этого

Виктор Дайвер

Тогда озвучьте ваши предложения по этому поводу пожалуйста