Анна Никонова

как может страшная сила которая требует жертв спасти мир?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Атомная бомба как ни странно сохраняет мир.....вот нет у египта,сирии,алжира,ирака атомного оружия....и что сделала с ними америка.....если б не было у Ирана наработок в этой теме,еко постигла бы та же участь

Милая

А стадо - это только стадоХоть человечье - хоть овечьеИ в парадигме стадных взглядоввне стадность - хуже чем увечье.

Анатолий Харлашин

Все красивые принесут себя в жертву, а оставшиеся страшненькие заживут счастливо, т.к. некому будет завидовать!

Творобушка

так в эту категорию не только милое личико входит! А.... и искренность, доброта, простодушие...

Владимир Беккер

Страшная сила- это красота !Значит надо всех красавиц, принести в жертву и этим спасти мир !

Анна Холод

Страсти-то какие говорите..

Лидия Тя-Шен-Тин

То,что требует жертв,не сможет спасти мир.Мир нужно созидать,а не разрушать и уничтожать.

Канат Исенгазиев

ага,сначала разрушит а потом восстановит с помощью своей непредсказуемой логики

Татьяна Кизилова

Как мне кажется такая объединённая сила имеет место быть во время войн.......

Сильвия Нагваль

Может, она спасает мир от тех, кто падет жертвой страшной силы?..

Ольга Сергеева

просто, сначала она его разрушит, ну а потом спасёт...

Свободный Волк

Будет куча трупов и некому будет разрушать этот мир

Евгения Суровцева

А БЕЗ СТРАШНОЙ СИЛЫ И БЕЗ ЖЕРТВ СПАСТИ МИР НЕЛЬЗЯ????

Георгий

Жертв требует красота, а страшная сила-разрушений!

Vi Za Vi

Это не красота рожи, а красота человеческого Духа

Алекс ?

Ну всеж трепещут перед этой СТРАШНОЙ силой! 🌹 🙂

Алекс ?

А как против неё!?))) И лом не поможет!))))

Алекс ?

На милость спасительной силы!))))))))

Алла Мурзакова

а если еще и ужасно красивая то вообще капец

Buyun Black

Это всего лишь красивая интерпретация слов!

Надежда Бирюкова

Никак, только красота и доброта спасет мир.

Александр Сапожников

Мир спасёт здравый смысл и порядочность...

*** ***

Красота убьёт мир , если на неё молиться .