Валерия Юдина

Стоит ли бить татуировку девушке?
Я вот думаю набивать ли себе татуировки, потому что, подружки в моём окружении все, да с какими-нибудь маленькими татуировками, а я нет, да я и смотрю мода идёт на татуировки сейчас. Думаю набить маленькую красную розу на бедре, и летучую мышь на нижней пояснице. Кто как считает, это правда что на татуировки мода идёт сейчас, и необходимо ли девушке бить татуировки?

Ответы · страница 4
Философ Из Приднестровья

Валерия, отсутствие татуировок говорит о присутствии ума.

Валерия Юдина

Сейчас. У многих людей есть татуировки. Выходит у них нет разума?

Философ Из Приднестровья

У многих среди тех, кто мелькает на экранах и в Интернете. Но это совсем - не многие...

Валерия Юдина

Я же хожу в общественные места, и вижу, что у многих людей набиты татуировки.

Философ Из Приднестровья

Да колите уже...

Владимир

Морду бы тебе набить...., что бы ума набралась хоть немного.

Валерия Юдина

За чем, что я сделала такого?

Владимир

Я уже сказал зачем! Дожили, уже некурящих русских баб в Красную Книгу записывать будут!

Антонио Гареев

Не тупи, и не порть свою шкурку, глядя на других идиоток.

Тимербулатов Рамис

Ну тавро ставят обычно скотине только ,зачем вам то ?

Валерия Юдина

Многие люди имеет татуировки сейчас.

Валерия Юдина

Кому, как моему молодому человеку всё равно хочешь бей, хочешь нет. Но он бы хотел, чтобы тело у меня осталовалось чистым без татуировок всегда.

Роман

мода приходит и уходит, а мозги либо есть, либо нет.

Ни
Николай

Нет, вам не нужно бить татуировку. А мода пройдёт.

Валерия Юдина

Просто давление иногда бывает психологическое.

Ни
Николай

А зачем поддаваться на него?

Валерия Юдина

Чтобы не быть белой вороной.

Ни
Николай

Лучше быть белой вороной, чем впадать в дикость.

Алексей Оксанов

И трактор на спине,и надпись-Не забуду родную МТС

Валерия Юдина

В этом не заинтересована, спасибо.

Алексей Оксанов

Обращайся😆

Юрий

Если нравятся татуировки то бей только с умом

Валерия Юдина

Требовательная в своей профессии она.

Юрий

Так и должно быть

Юрий

Ты смотри, татуировки бить начнешь потом еще захочется)))

Валерия Юдина

Я думаю смогу остановиться.

Юрий

Я не хочу останавливаться

Соня

Думайте своєю головою.... Чому саме такі тату??

Пилбил Денях Нидовал

А нижняя поясница–это в каком месте?🤣🤣🤣

Пилбил Денях Нидовал

Это просто поясница, а не "нижняя"

Ви
Виталина

вот на таком месте и примерно такое же у нас на работе одна блядюга себе наколола

Ви
Виталина

ко всем женатым и неженатым лезла. Так хотела замуж. Уже 20 лет прошло. а ни детей. ни мужа

Пилбил Денях Нидовал

Не там и не на ту наживку ловила

Ви
Виталина

я сидела в соседнем комнате. меня не видели. Сотрудник ей говорит Жена в санатории с ребенком. поедешь ко мне? Я вышла. Думала что женатик жену бросит. Ага. как бы не так

Пилбил Денях Нидовал

Ещё чего! Обычно жёны мужей бросают!

Ви
Виталина

по разному.

Lliry Hess.

Да хоть тонели в ушах. Себя же изуродуете.

Слуга Государев

Считается это притягивает неприятности

Слуга Государев

Я пока не знаю но если вы набьете то узнаете и мне расскажете

Валерий

Набей спередка киску а сзаду собацку✌️

Лиза К

Я бы не стала, с возрастом будете жалеть.

🇷🇺Anna😊

Простите, а есть еще верхняя поясница? ))

Валерия Юдина

Про верхнюю не слышала. А нижняя-это нижняя часть спины.

🇷🇺Anna😊

)) Не спешите вы с этими татуировками. Думайте хорошо сначала. )

🇷🇺Anna😊

А, между прочим, у девочек есть талия. И когда хотят обозначить место рядом с ней, говорят - чуть ниже талии, или выше талии. А не на нижней пояснице. 😊

Сергей К.

..да бей а чо.. милиции упростишь задачу

Сергей К.

..приметная будешь

Валерия Юдина

На бедре и пояснице татуировки возможно будут. А эти места не прям приметные.

Сергей К.

от милиции не бывает неприметных мест))..снимут сдернут задерут - обнаружат сличат

Галина Смирнова

Нет никакой необходимости это делать.

Галина Смирнова

Дурная мода.У меня эти татуированные напоминают тюремных жителей.Раньше с тату был только тюремные,те ,кто был в заключении.

Сергей Волков

А если пойдёт мода с крыши прыгать? 😂

Валерия Юдина

Я думаю, до такого не дойдёт.

Сергей Волков

В 80-е думали, что татуировки привилегия блатных.

Сергей Волков

Вот и я о том же)))

Аксинья

Нет! Тату на всю жизнь, а оно Вам надо?

Аксинья

Ну и пусть. Всегда ценилась индивидуальность!!!

Al
Alex

Если мозгов нет- партачь свое тело..

Валерия Юдина

Многие сейчас набивают татуировки, хотите сказать у всех их нет разума?

Al
Alex

Прикинь, будет те лет шестьдесят, твоя кожа станет как пергамент. А на нем ..🤢короче..

Валерия Юдина

Люди, которые сейчас, следуют моде, не выросли ещё до такого возраста, а когда вырастут, тогда и увидят.

Al
Alex

О будущем ты не думаешь. Понятно.