Валерия Юдина

Стоит ли бить татуировку девушке?
Я вот думаю набивать ли себе татуировки, потому что, подружки в моём окружении все, да с какими-нибудь маленькими татуировками, а я нет, да я и смотрю мода идёт на татуировки сейчас. Думаю набить маленькую красную розу на бедре, и летучую мышь на нижней пояснице. Кто как считает, это правда что на татуировки мода идёт сейчас, и необходимо ли девушке бить татуировки?

Ответы · страница 7
Сергей

Не красиво

Сергей

Я за всех и не говорю, только за себя

Дмитрий Каракозиди

Дебилизм.

Дмитрий Каракозиди

Во первых уродуют прекрасное женское тело, к которому тянет мужчин. Во вторых человечество тысячелетиями искало способы очистить тело от токсичных примесей. А тут сами вгоняют.

Валерия Юдина

Маме сказала мне. Если я набью себе татуировку, то она выпорет ремнём меня по голой попе, не смотря на то что мне уже 24 года. Если приму решение бить татуировку, придётся в будущем прятать от Мамы.

Дмитрий Каракозиди

Лера, я не терплю рабства. Ват мода, и я побежал. А почему губошлепство не сделать?

Валерия Юдина

Губошлёпство извините, но я не понимаю, что вы имеете в виду?

Дмитрий Каракозиди

Накачивают губы до уродства.

Валерия Юдина

Нет. Я в этом не заинтересована.

Дмитрий Каракозиди

А кто то в тату не заинтересовн ... Рабство.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нафиг они

Алексей -------------

Набивай ))

Григорий

Не стоит

Валерия Юдина

Почему. Многим нравятся и это в моде в роде сейчас.

Григорий

Если в моде будут пирсинги на бровях, носу, губах и у всех подружек в окружении будут, тоже себе сделаете?

Валерия Юдина

Нет. На такое я не готова, на открытых частях тела.

Григорий

И зачем тогда слепо следовать такой моде? "Раз многим нравится, то и я себе сделаю"

Ев
Евгений

не надо

Ев
Евгений

не порть тело свое

Ев
Евгений

Знаешь как говорят -ПОКАЗАЛ ЧЕРТ МОДУ И УБЕЖАЛ В ВОДУ а вы как хотите НЕ БОЙСЯ БЫТЬ ДРУГОЙ БОЙСЯ БЫТЬ КАК ВСЕ

Free Palestine

Нельзя

Free Palestine

Бог запретил менять то что он творил в человеке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥱