Артём Бондарь

Секс без обязательств - какие плюсы и минусы. Практика таких "отношений" имеет право быть?

Ответы
Ро
Роман

Ну я думаю тут главное чистоплотность партнёров самое важное. Право быть конечно имеет быть но главное это сохранение здоровья участников секса ))

Оксана Мельниченко

а вот обязательно необходимо в любой аспект втюхивать требования. обязательства. прочие условности? без этого что. жить не возможно?

Alla Lala

для ёбаря одни плюсы..шлюхе платить не надо.. А для шлюхи одни минусы..потому что она шлюха..😆

Alla Lala

а у них и нет мужей, глупыш.. )))) какой муж после тысяч членов ))) Или твоя баба шлюха? 😆

Сп
Спрашивальчик

Почему не может быт? Таких замужних шлюх хватает. Муж ничего не знает

Alla Lala

ты про свою что ли? ))))

Сп
Спрашивальчик

Нет. Шлюх хватает. Наверное вы тоже хотите сосать много членов

Alla Lala

аа..так ты дрочер на порнуху..😆😆😆 то..то тебя штырит.. Живую поди и не пробовал..придурок..😆😆

Анна

этого ни в коем случае нельзя допускать!! интим может быть только с супругой(ом)!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет. Не дело это, надо, что бы обоим было хорошо.

Наталья Пономарева

минус опасность чем то забеть.плюсов много

Alla Lala

для шлюхи нет плюсов..)))

Rima Kravcenko

а разве запрещалось? лучшего не придумать

Alla Lala

как раз для Вас..😆

Ольга........

Право быть имеет...но неинтересно...😏

Владимир Фефилов

это как пить,и не закусывать...

L S D

А чо нет-то? Каждый др@чит как хочет.

Екатерина

Почему нет, если это всем удобно

Анни Странница

Есть такое. Только зачем?🤷‍♀️

Красное Солнышко

Иногда приводит в себя!

Mарина

Имеет или нет,она есть!

Алекс Венцель

Скотство всё это...

Мария

Секс - гимнастика !

Галина Мамаева

Практика гулёны!!

♥К
♥Котя..

Минусы во всем

Сп
Спрашивальчик

почему? какие?

♥К
♥Котя..

Нет будущего

Сп
Спрашивальчик

Совиестого будузего у них? Так они могут быть друзями

♥К
♥Котя..

Нет не могут

По
Половинка

имеет....

Эльмира Фассахова

🤨нет