Оксана @@@@@

Друзья мои!Кто будет проезжать в конце октября-начале ноября Тверь-Ростов-на Дону?Помогите доставить щенка д\ш тоя из Твери в Ростов-на-Дону,за вознаграждение,пожалуйста.

Ответы
Cергей Косенков

очень злой, одна не удержишь)

Оксана @@@@@

Да у меня то их сейчас вместе с мамой 4,а отправить надо одну девочку маленькую нежную и пушистенькую

Cергей Косенков

а если украдут?

Оксана @@@@@

Как украдут?обмен тел.,да и Ростове встречать будут.Мне даже такое в голову не приходило.У щенка клеймо,документы почтой отправляю.

Cергей Косенков

поверь всякое бывает, до ростова слезит и всё прощай. . .и клеимо не поможет

Оксана @@@@@

Так билет можно посмотреть,но в принцыпе с проводником надежнее.

Cергей Косенков

вот вот

Паша Зайцев

я б согласился но из Киева я

Катерина Katesekret

А с проводником никак?

Оксана @@@@@

у нас в Твери поезд стоит две минуты,передать можно,а договориться не успею

Катерина Katesekret

Если только говорить быстро)))

Сергей Максимук

не буду