Yurii Best

Как хорошо раньше было-берёшь газетку и идёшь в туалет.А сейчас...берёшь туда :ноутбук,айпад,мобильник))))

Ответы
Надежда Гусева

Как то взял один мобильник в туалет, бегал к нам в домоуправление за газовым ключом( наврят ли за ним за поддержкой и советом как достать его)

А.
Анжели ...

ну вы и извращенцы!вообще не понимаю КАК можно брать туда мобильник-это же отвратительно!еще девушке своей позвоните и пообщайтесь-фу

Юлия Кабанова

ой да мне кажется раньше было лучше а теперь берешь такую вот вещицу и засесть в туалете можно на очень при очень долго

Ольга Галузина

прогресс шагает с нами в ногу и рядом ,а значит неотступно,вплоть до туалет,без них уже никак ,без техники

Игорь Светлов

Странно....... Или я от жизни отстал, или одно из двух....... Ну как то вообще не прет в туалет с ноутом ходить!

Ленушка Ленушка

А когда идешь в магазин то пишешь на список все необходимое,иначе обязательно что-то забудешь купить.

Gusein Rahimov

Не парься, укаждого своё! Я чаще просматриваю электрические смены и пытаюсь доработать или улучшить.

Светлана Дюрягина

неправда, в туалете нужна только туалетная бумага и быстро оттуда выходить, иначе вред для здоровья

Ольга Толмачёва

что вы хотите прогресс))) только вот проблемка если туалетная бумага кончается)))и деньги на мобиле)))

Валерий Мостовых

подключаешься к унитазу, выходишь в мировою сеть и........понимаешь что там уже кто то навалял)))))))))))))

Анатолий Закатов

Николай I первым делом как воцарился, распорядился перенести библиотеку в клозетную комнату! )))

Serik Kushukpayev

Газетка с кроссвордами интереснее...Может и пригодиться в случае отсутствия туалетной бумаги)))

Va
Valeri***

ну ноут я не пробывала туда таскать, а вот с соткой я даже там не расстаюсь, это верно=))))))))))))))))))

Татьяна Азиатцева

надо же какой у Вас сортир вместительный)))))) :)Попробуйте вернуться в прошлое , к газеточкам)))

Нагуманова Елена

что интересно.....ни газетку, ни ноутбук,айпад,мобильник не беру.... слишком интимный момент..;-)

Илья Морозов

да, и подтираешься не газеткой а ноутбуком, айпадом или мобилой. Дааа до чего дошёл прогрес

... Сентябрь ...

))) при правильном подборе литературы и в туалете можно стать умным, начитанным человеком)

Т(
Тереса (Лида)

Я газетку всегда читала на диване или в кресле у камина, поэтому и нойтбук стоит там же

Богдан Кристов

ну, понятно, выскочишь из туалета, на пару минут, чё-нибудь в рот закинуть, и обратно ...

Ол
Ольга

))))))))аааааааа,историю вспомнила про туалет,телефон и закончившуюся внезапно бумагу