Вениамин Карасёв

При царе даже было больше демократии!?🤔

Ответы
Ст
Стефания

я видела тюрьмы в которых сидели политические.им было положено молоко!

Ст
Стефания

значит предатель

Вениамин Карасёв

я не считаю его предатель.он так хочет изо всех сил чтоб они стали друзьями..всё сделал и олимпиаду для них и чем мира по футболу..и трубы им от гаспрома..а про свой народ только перед выборами вспоминает..вот они и не уважают его. а он не поймёт никак.

Ст
Стефания

я про Ленина.действующего не обсуждаю

Вениамин Карасёв

ленин..он перекрыл поток золота.. из россии в европу..кто то успел увезти.

Елена Островская

Что и привело к революции 1917 года ...

Вениамин Карасёв

не думаю..а по моему воля народа

Елена Островская

Хаха!! Это хорошо спланированная акция кучки предателей по запудриванию народу мозгов ,!! Какая воля народа?? Помилуйте!

Вениамин Карасёв

не помилую.. вот когда бабы с голодухи вышли с со сковородками на горбатый мост например..и начали стучать..пришла полиция.. они их по бошке..выстрелили.. одну убили..мужья пришли с ножами и лопатами..это что?

Елена Островская

Озверевшая толпа....Но ведь их настропалили , что можно так себя вести?

Вениамин Карасёв

в конц лагере тоже бывали попытки захвата власти..возможно пока не очень похоже.. но всё таки..

Анна Иванченко

То ж при царе, а у нас бомжи и барыги

Ирина Химиченко

при царе была демократия

Алевтина Ишутина

жил при царе расскажи

Вениамин Карасёв

писатели..салтыков щедрин писал как мужик 2 генералов прокормил..

Елена Пантюхина

от куда вы знаете

Вениамин Карасёв

Салтыков щедрин писал..Как мужик 2 генералов прокормил..а сейчас попробуй..напиши..

Елена Пантюхина

всё уже давно написано,кому надо пускай читают,надо просто жить

Вениамин Карасёв

скучно как

Елена Пантюхина

научитесь развлекаться,жить совсем не скучно

Вениамин Карасёв

да.. как в поле чудес.

Владимир Игнашов

неверно ...

Владимир Игнашов

не все конечно ....прекрасно !!!

Вениамин Карасёв

это так кажется.

Владимир Игнашов

это явно видно !!!