Ju
Juta

Легко прожить без сопромата и построения эпюр, но невозможно без котлетов и пюр.) А какие у вас были самые ненужные предметы?

Ответы
Константин Саратовцев

А без сопромата, и кривых эпюр на столе не будет ни котлет, ни пюр. И стола не будет, газовой плиты, босой и голодной в поле будешь Вы.

Ju
Juta

Даже и не смею вам я возражать, потому что знаю - тяжело сажать).

Ил
Иллюзия

Даже философия нужна, чтобы соглашаться с изучением сопромата, теормеха и ТОЭ....понимая, что взялся за гуж, не говори, что недюж....)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ээ, не скажу.. вот рабочий фундамент дома можно просчитать по сопромату. А точнее столбики, а не ленточный

Ju
Juta

Ну, ничего себе вы - умный...!)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Препод научил. Он практик

Нупоучименяжить

Не помню как назывались- там сначала готовили в пионЭры, потом в комсомол

Майя Петрова

Сопромат был нужен - я на строительном училась...

Татьяна *

Атеизм. Политэкономия социализма, капитализма.

сс
сергей субботний

научный коммунизм. научный атеизм.

Ал
Алекс

Еще тех мех и типа соцэкономики

Ѻлегъ

эпизотология и экономика с/х

Григорий

Пользуюсь всеми понемногу

S B

История, Философия.....и др

Ян
Яна..

ТСП...высшая математика..

Валерий

...история и география)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Звучит прям как стих)

Кот Кот

История Бл@ть
Румын!

Ju
Juta

😁

Дмитрий

Теория вероятности.

Ал
Александр

все полностью

Серый Перец

История КПСС.

Геннадий Смоляков

История КПСС

Le Gushon

Литература.