Марина

Скрытый духовный мир он есть и я его вспоминаю периодически. Он больше нашего измерения и там все ответы. Вопрос, тогда зачем нужен наш ограниченный мир? 🖼

Ответы
Владимир Разувакин

Человек ничего не знает о духовном мире и его законах, нету опыта познания его..Он пока только в начале познания материального мира..с его "измерениями". . .

Марина

почему вокруг меня большентсво его видят?

Владимир Разувакин

Вы воспринимаете законы материального мира , а это законы Разума . Что бы ощущать духовный мир, нужен учитель(Христос)

Марина

Кто-то меня воскресил это и был

Владимир Разувакин

Да, это интересно, насчет "воскресил...."

Роман

Это, как тренажер) Для развития

Марина

И как Трумман развился работая страховым агентом?

Роман

Как требовала его кармическая программа