Ан
Анна

Мила, заходим знакомимся с новым обликом Александа Гэнта sprashivalka.com/q/470832366

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А кто он такой

Ан
Анна

Ну, а Гэнт у всех флуд нашел. Кроме как в риторических вопросах о смысле жизни

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

любит тему о жизни? а мне она например не нравится

Ан
Анна

Мне тоже. Как и вопросы о том, что такое любовь. Ну и искать смысл в спрашке - редкая глупость

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мне тоже кажется что люди должны отдыхать. а не сидеть и пыжиться над ответами

Ан
Анна

Именно