Andrew Estraich ʳᵘˢ

Я вот тут подумал на досуге,рас уж я такой не интересный для вас человек,то и мой уход отсюда будет безразличен?

Ответы · страница 6
Илья Жих

ни кто этого не заметит)

Илья Жих

к чему тогда вопрос если знаешь ответ?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

тебе сложно было просто ответить?)

Нелли Анатольевна

почему вы так подумали?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

упустите зайку жалеть будете 😞

Нелли Анатольевна

мгу) приятно было пообщаться! я спать! всего доброго!)))

Нелли Анатольевна

нет!)) не по закону! я сама!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

жду вас завтра на том же месте не в то же время 😛 😄

Нелли Анатольевна

ок! спасибо! ваше приглашение принято!))

Marina Semjonova

останьтесь, пообщаемся

Andrew Estraich ʳᵘˢ

😄 зубик не болит и настроение хорошее))у вас как?))

Marina Semjonova

у меня всё в норме, крашу волосы

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ух тыш прикольно наверное будет смотреться)))

Marina Semjonova

вчера покрасилась, сегодня прикалываюсь

Andrew Estraich ʳᵘˢ

покажите как получилось 😄

Оксана 🐉

с чего это такой вывод?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ахах ну ты мама даёшь ахах по запаху жешь можно определить))

Оксана 🐉

какой же ты умный то а!))))

Оксана 🐉

мне по статусу положено быть такой)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ага вот такут смотрим и учимси ахаха

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну пойдём очки не забудь 😛 😄

Л.
Лариса .........

друзьям, наверное ,нет

Юлька Вовановна

ну по логике вещей ДА)

Юлька Вовановна

я просто не люблю комплименты)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я тоже не люблю комплименты но обожаю их дарить))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вы стали одной из тех кому я вынужден был его зделать хоть и таким вульгарным но тут суть уаххх я увидел принцессу просто вы шедевральны!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

не думаю что я хоть на малую долю преувеличил!вы знаете а я в вас влюбился хоть это и звучит банально!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

чесно я говорю вам правду нет вы же всё равно мне не поверите(

Andrew Estraich ʳᵘˢ

зря вы не верите!вы очаровали моё подсознание,похоже если вы плюнете на меня я упаду в отчаяние и скажу себе что на свете больше не будет больше красивее девушек чем Юля(

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вы готовы плюнуть мне в душу?

Ha
Halisastar

Почему не интересный

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Был бы интересный общались бы каждый день

Ha
Halisastar

У меня просто времени нет завтра у меня день рожждения

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ну вот вы мне сказали я понел адругие ничего не говорят и уходят да и с наступающим вас днём рождения 🌹 🍷

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Поздравляю это не плохой возвраст,молодость продолжается всё ещё впереди)))

Лариса

Кокетничаешь! )))))))))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну тк раз в жизни можно жешь))

Лариса

Ой,кааакой кокетт. ))))))))))))

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Ну еще слезу пустите

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

человек всегда кому то не безразличен.

Мы
Мыша

А ты человек чё ли ???

Мы
Мыша

Оно и видно... может, трансформируешься в то, что есть на самом деле, и жизнь заиграет красками ?!?!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

не думаю лучше быть холодной машиной чем тёплым человеком который мало кому нужен

Мы
Мыша

Опять же неправ. Хочешь тепла и любви, а сам (или сама) давать не желаешь. Так не бывает, друг мой !

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вы согреть хотите?грейте!я растаю может тогда всё будет по другому

Мы
Мыша

Вот ты красота-то какая на срочно сменившейся фотке. Или не ты, а кто-то близкий тебе ! Трансформируешься в момент ! На что тебе чужие бабы ?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

тоже верно!ну рас чужая что трепать мои нервы то эт я ни чей

Надежда Казакова

Откуда такой вывод?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Почему не заморачиваться?я уже семью как бы хочу и детей а выбора как такового нет одна не хочет другая не может третей вообще до лампочки

Надежда Казакова

Так это нормально, спешить не куда. Все будет

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Мне ждать уже надоело!то что будет это да лет через 20 когда мне самому уже перехочется всё на свете

Надежда Казакова

Почему через 20, имея семью я иногда думаю о том что я бы погуляла до 25 и потом вышла замуж и родила дочь

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Мне уже 25 и я давно нагулялся и чтото как то всё без изменений

Фё
Фёдор

все верно ) у*бывай )

Фё
Фёдор

ну гугл те в помощь ) начинались боты для общения с A.L.I.C.E. и проги Mirc ) это было фиг знает сколько времени назад ) с тех времен боты переписывались, модифицировались, прошла туча их версий и даже сейчас на просторах интернетов есть кучи алгоритмов со своими принципами и словарями ) некоторые имеют некое подобие самообучения - ну то бишь на каждого собеседника заводят базу данных и сканят весь с ним чат в поисках ключевых фраз ) нечто вроде смеси SEO и старых добрых чатоботов )

Andrew Estraich ʳᵘˢ

над попробовать коварный план ахах

Фё
Фёдор

к сожалению не мой ) ИИ уже давно пишут )

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну ничего всё равно спасибо ахах

Фё
Фёдор

да не за что ) с вами апщалсо бот 11.09.2014 модификация Скайнет )

Ев
Евгения

почему такие мысли?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ну вот смотрите сейчас мы начнём беседу а потом попозже вам надоем и всё общение прекратится и так со всеми постоянно 😞

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Это всегда так сначала нет а потом бац и обрыв на месяц иливообще

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Давай те посмотрим на сколько меня хватит вам)

Ев
Евгения

Давайте с вас начнем!Расскажите вы о себе!

Ирина

Да ладно, не уходи)

Надя Васильченко

А не опясно ли будет к возвращаемым??? 🙂

Andrew Estraich ʳᵘˢ

у меня есть право на защиту 😄

Надя Васильченко

Поздно - Батенка - Поздно!!!:)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

так вы сейчас к чему это?))

Надя Васильченко

Улетаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веточка. /

да ладно не надо..

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Кто больше рад вы или я?))

Юрий Яроцкий

Флаг Вам в ..пу !!!

Юрий Яроцкий

Вот -Вам туда прямая дорога,Преумдрый Друид. 🍷

Andrew Estraich ʳᵘˢ

простите вы старше меня я не хотел вас обидеть!

Юрий Яроцкий

Обиды нету. На вопрос, Глупейший-Получили вы Честные ответы. 😇 😇 👿

Dina

писсиместично...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да мне вопрос всё никак не удалить простите))

Ле
Леа

Заяц, ты опять???

Лариса Мищук

с чего ты взял?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да просто заметно как я тут комуто вообще нужен

Александра

останьтесь.. 🙂

Александра

а куда вам идти-то

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Да вот в том то и дело что некуда