Ярослав Кулинич

Какое ваше мнение про натяжные потолки?

Ответы · страница 2
Н!
Натусик !!

У меня во всей квартире. Очень довольна. Стильно, ярко, практично, разнообразно.

Лилия Мифтахова

мне они очень нравится я бы хотела сделать все комнаты натяжными потолками

Аделина Свабода

не люблю их. натуральные много лучше. и смотрятся красивее, правда и дороже

Галина Тарасенко

клево, особенно в военных домах где нет прямых углов и ровных поверхностей

Optimus Prime

Как то просыпаюсь, смотрю на потолок - а мне какой мужик голым членом машет

Екатерина

Лучше не надо, слышала что это вредно. Хотя у меня везде натяжные. Красиво)

Ольга Орехова

смотрятся красиво, на сколько хватит не известно, пока соседи не зальют)

"разумный"

когда откроешь окно, то сквозняк и они колыхаются. так что есть и минусы

Ramanand Sh

мне не нравятся. я предпочитаю ровнять и побелку...но это сугубо личное

ОК
Олеся Кубатина

отлично, мне нравится. правда с шампанским не по шалишь, но это мелочи))

Наталья Маркова

я хочу цветной зеркальный с подсветкой для зонирования пространства.

Дарья Иванкова

Не очень! красиво все но если соседи сверху топят это ужасное зрелище

Роза Губайдуллина

ну натянули в спальне....вроде аккуратно Ярослав а Вы как ..решились ?

Ярослав Кулинич

любое фото наносится на пленку в высоком качестве,в основном делают на стену вместо фотообои

Роза Губайдуллина

обалдеть....а вот глянец..в нем все отражается..как Вам это..мне не очень

Роза Губайдуллина

согласна....а в зал чтобы посоветовали ..квадратная комната потолок низкий

Ярослав Кулинич

Вам решать,но глянец визуально расширяет комнату

Ярослав Кулинич

Узоры в виде цветов виноградной лозы как бы выдавленные в материале

Елена Карпенко ( Кудрявцева - Антонова)

Я очень довольна!!!! Красиво, чисто, помыть можно, вобщем советую)))

Tatyana Pelipets

Главное, чтоб потолок был над головой, а там уже неважно, какой он

Елена Ш

очень даже положительно) как разбогатею сделаю во всех комнатах

Ярослав Кулинич

Полотно хорошого качества берите

Елена Ш

я пока не совсем разбираюсь в их качеств, но когда надумаю, буду мониторить инет))

Ярослав Кулинич

бельгийские французкие немецкие проверены!

Зиля Ахмадиева

Классные вот домой хотим сделать может знаете приемлемые цены???

Дина Колодчук

Не знаю хотя если француский красиво но вот мухи его тоже любят

Ел
Елизавета

когда затапливает с кровли или соседи - полезный вид отделки 🙂

Время Пошло

виниловые воняют..а вот с материала как то делают, но те дороже