Bлaduмиp

Китай и Индия как они так смогли в нищете в чем их секрет ?

Ответы
Ke
Keeper

В Китае далеко не всё так замечательно, жизнь сельской глубинки мало чем отличается от северокорейской. Про Индию и говорить нечего: многомиллионные города состоят преимущественно из трущоб, люди мрут от голода и болезней прямо на улицах.

Bлaduмиp

но удивительно насколько высока их живучесть и рождаемость

Bлaduмиp

добрый день Александр

Ke
Keeper

Добрый день, Владимир! Одно там компенсируется другим, но иронизировать по этому поводу не хочется. Впрочем, обе эти державы ядерные, а Китай во многих отраслях экономики действительно "догоняет и перегоняет" Америку.

Александр

Зрите в корень. Кто слил технологии и влил инвестиции в обе бывших колонии? Бывшие же хозяева... Туманный Ольбион. А потом смело вышел из Евросоюза - колониальная политика позволяет жить припеваючи и без соседей! Ох мне эта Англия...

Bлaduмиp

а как же 12 колен и приросшая маслина )

Александр

Там всё мутно...Точнее, чаромутно .А по сути сказка такова - явился племени бедуинов некий дядя, явно космонавт, заключил с ними договорчик, подписанный кровью, провёл генную модификацию для усиления интеллекта и отправил бедолаг в Египет, учиться знаниям предыдущей цивилизации. Ну и заодно воспитать отвращение к физическому труду на генном уровне. Когда фараон со жречеством чухнгулись, было уже поздно - знания перекочевали в умные еврейские головы. И их выгнали из Египта, никто не собирался удерживать и гоняться за ними, это бред. Кто назовёт имя фараона, которого поглотило море? Ладно, поехали дальше. Лет май пипл гоу, сказал Мойша и пошли они в пустыню. Днём - марш-бросок, вечером манка с телег (Египет откупался из гуманных)и политинформация. И так сорок лет - потому как в это время в земле, куда они направлялись, шла война .И к окончанию войны, как по нотам, из пустыни выходят красавчики, мочат ослабевших с обеих сторон и строят своё государство. Конец первой части, шалом лехайм.

Bлaduмиp

интересная история )

Tatjana Morozova

Отлично. Насчет того, что евреи избранные создали(спонсировали) холокост подавляющего числа своих соплеменников-как-то стесняются говорить все. Зато выжившие опять делают деньги-теперь уже на памяти о погибших в Холокосте-и четко это блюдут. Но мне очень понравился Ваш первый экзерсис-о направлении на обучение Очень умная мысль. Без шуток Многие концы увязаны в единый понятный узел Отлично.

Александр

Рад,что понравилось.Просто озвучил свои мысли.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Там же экватор, тепло. Считай, на одежду уже меньше тратить можно. И главное - менталитет. Вот, почитай в чем их секрет: http://fishki.net/2420001-adskoe-schastye-reportazh-iz-truwob-mumbai.html

Realistka

Китай консультировали советские экономисты и Коммунистическая партия. А в Индии нищеты выше крыши, как у нас - олигархи и нищие.

Sergio

Их религия приветствует трах при каждом удобном случае и без особых церемоний. Камасутру не христиане написали.

Елена При Мудрая

Китай в нищите ??? У них всего больше миллиардеров в миллионеров вообще не считать !!

Bлaduмиp

а мы чай пьем по 10 раз, после 3 перекура и скоро домой )

Елена При Мудрая

))) а они лапшу и рис ))

Bлaduмиp

а до этого славяне в целом разве хорошо работали 500 лет войны и 400 лет рабства и только после 1945 поднапряглись и многое сделали а теперь снова 30 лет перекур )

Елена При Мудрая

Да у китайцев есть чему поучиться ...хотя они очень гадкие и хитрые

Bлaduмиp

может поэтому они такого добились )

Фило Софочка

в Индии-высокая духовность,а в Китае плодовитость населения и палочная дисциплина

Дмитрий

китай нищета!?скоро юань мировой валютой будет ..микрозаводики на каждой улице

Bлaduмиp

40 лет назад были никем

Дмитрий

НУ ЭТО 40 ЛЕТ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ АМЕРИКА УМРЕТ В С ВОЕМ ДЕРЬМЕ

Bлaduмиp

и было у них 60 лет счастья )

Дмитрий

ПОТУХНУТ ТАК ТУПО ВЫЕБЫВАЮТСЯ

Людмила Коваленко

Легенда о Нараяме. По-моему так фильм называется. Но это о японской деревушке

Та
Татьяна

Нет денег на презервативы и противозачаточные таблетки. Вот и весь секрет.

Златка Золотая

Умеют абстрагироваться. Выделяют суть..и над ней стараются

Bлaduмиp

я до этого смотрел л

Bлaduмиp

до свадьбы )

Bлaduмиp

я еще в окна люблю смотреть у кого какие часы на стене , что по телевизору и какие цветы на окне

Златка Золотая

Ааа) тогда можно!

Радуга

Вера тому причина они не думают о насущном

О Как

Нищету плодить большого секрета не надо.

Ника

Привет! Может о народе больше пекутся?

Сергій

Они меньше трындят, а больше работают

Евгения

Видимо, расстреливали за коррупцию)

Евгения

А почему очки нада?))

Bлaduмиp

а видео было такое смешное )

Евгения

Типа предлагает очки?

Bлaduмиp

завтра найду ) обязательно

Евгения

Хорошо))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

думаю, у них на первом месте душа...

Алевтина Сазонова

а что смогли-то? народ наплодить?

Bлaduмиp

юмористки ) хороший же мужчина пусть стремится к лучшему я тоже не пью например главное чтобы он любил и обнимал )

Алевтина Сазонова

так Светланку. А я?

Bлaduмиp

у меня есть хорошееьнький обниматель )

Алевтина Сазонова

Думаю, кот

Bлaduмиp

не кот )

Ал
Альмир

а чем еще в нищите развлекатся,

Просто...я

тише едешь -- дальше будешь