Indees Rybkin

Говорят что бы поправиться или похудеть, надо спать с полными или худыми, при сливании что то там балансируется! Кто то отбалансировался уже?

Ответы
Катерина Осадчая

НИ фига! Встречались 4 года.Приходил,вкусное готовила.Потому,что худой.ночью калачиком скрутится,шарю рукой не могу найти.В итоге,я поправилась,а он как был худой,таким и остался.А я на 4 кг поправилась и что?

Indees Rybkin

вот в этом и вся беда, Катя, что вы инструкцию нарушали! Внимательнее читайте что написано!!! ))

Катерина Осадчая

Теперь буду внимательно читать и выполнять.

Indees Rybkin

😂👍🏻

Радость

Теория у тебя какая-то зыбкая...Непонятная. К практике страшновато переходить... Ты уточни как там, если что ...кто с кем

Indees Rybkin

Простите, это для смелых, кто не боится, а трусам это не пойдет, им надо замок на холодильник, доктороуправляемый!)))

Ел
Елена

вот оно что..... а я-то думаю чё это все вокруг меня усыхают)))) а это оказывается балансируются))) даже без сливания)))

Indees Rybkin

Это что товое! Виртуальное какое то )

O X A N A

к сожалению, у меня так и поучилось....прибавила в весе, хотя...может просто совпало по времени

Indees Rybkin

сша

O X A N A

Тогда Вам доброго утра!)))

Indees Rybkin

Уже дня)

O X A N A

😎 ✌️

Indees Rybkin

😴

A.l.i.c.e.

Блиииин! Я с кошью своей сплю... это что ж, скоро шерстью покроюсь и хвостом обзаведусь?(!(

Indees Rybkin

Стесняюсь)

A.l.i.c.e.

Ну не насилуйте себя тогда)

Indees Rybkin

Постараюсь)

A.l.i.c.e.

))))))

Indees Rybkin

👍🏻

Гелена Полховская

😁хорошая диета...я вот в инете искала от зубной боли...посоветовал гугл секс😀

Гелена Полховская

😄не хотите проверить?на себе...

Indees Rybkin

У меня зубы не болят, только обезболить могу)))))))

Гелена Полховская

мне уже не нужно..так рецепт дарю...мало ли..пригодится

Indees Rybkin

Буду знать!!)

Наталья Стрельцова

А еще говорят,что при чудесном сексе потеряешь 500ккал...,а при плохом только 300....)))))

Наталья Стрельцова

Постараюсь дотянуть до этой возрастной планки...но тело!!!! Какое будет тело!Как не старайся,а лепоты уже,увы, не будет...а я - ЖЕНЩИНА!

Indees Rybkin

да, телу свойственно сдаваться!

Наталья Стрельцова

Сейчас я тоже сдаюсь нежности и ласкам...А...не будем о грядущем грустном! Будем заниматься накопительством . А потом ,а потом только мемуары!!!

Indees Rybkin

👍

Наталья Александровна

Ой как можно верить такой ерунде??ничего и нигде не сбалансируется😃 😃 😃

Indees Rybkin

Значит худощавого ищите)))

Наталья Александровна

Да свой такой!!

Indees Rybkin

Плохо работает!))

Наталья Александровна

Это как сказать...

Indees Rybkin

))

Лора Исаева

​... СУПЕР !!! ... А ВЕДЬ ЭТО ТОЧНО... при условии, што в наличии сильное чуйство ... )))

Лора Исаева

... ВСЁ ВПЕРДИ .. )))

Indees Rybkin

У нас да

Лора Исаева

... КАНЕШН ... )))☺️

Indees Rybkin

😂

Уральская Рябинушка

Толстые мужики, ауууууу!!!! Где вы пропадаете, мне нужен ваш баланс, отзовитесь

Indees Rybkin

На красный букет мужчины не подки))

Уральская Рябинушка

Так это же ягодкииииииии

Indees Rybkin

Картинками не привлечешь

Уральская Рябинушка

Как скажете-подумаю😉

Indees Rybkin

Ну ну..

Галина Семенова

Очень часто вижу: муж длынный и тощий, а жена маленьким колобком. Или наоборот

Indees Rybkin

вот вот, они и находят таких, что бы было над чем трудиться )

Людмила ...🇷🇺

я - молочная...от меня поправляются...видимо наедаются😄 😄 😄

Indees Rybkin

Значит мужчины у вас худее вас ))))

Людмила ...🇷🇺

я бы сказала- формы менее плавные

Indees Rybkin

В моём одном вопросе есть ответ на ваш вопрос

Елена Агеева

Как сбалансируешься ,спать одному, чтобы баланс не нарушать?

Indees Rybkin

Не понял ничего

Ник Ци

Нихрена не получилось.... надо исчо тренироваться 😁😁😁

Indees Rybkin

👍🏻

Ма
Марина

Я худею когда сильно влюбляюсь-переживаю и есть не хочу)))

Indees Rybkin

Часто? Сильно?

Ма
Марина

Не часто. Но сильно

Indees Rybkin

👍🏻

Наталья Середкина

смешно. давно так не было весело, надо же такое выдумать.

Indees Rybkin

А чем вас еще повеселишь?!)

Наталья Середкина

я сразу на себя перевела утверждение, сама всю жизнь полная, а муж худой, никакой балансировки!😁 😁 😁

Indees Rybkin

Что то вы не так делаете!)))

Наталья Середкина

возможно, спасибо за веселый вечер!

Indees Rybkin

👍🏻

Ос
Ося

Прикол ,женщины худеют ,да ,после двух часов ))

Олеся

Ага...тольуо теперь надо искать нормального)

Светлана Тихончук

тот, у кого это является критерием выбора

Indees Rybkin

Ок

Светлана Алешина

Судя по мне -дисбаланс какой то пошел!

Indees Rybkin

А что с вами?

Светлана Алешина

Харя-во-о. Талия-во-о!

Indees Rybkin

)))))))