А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Почему...ХОРОШИЙ человек никогда не прикидывается негодяем, а НЕГОДЯЙ всяк рядится в одежды ПОРЯДОЧНОСТИ..?

Ответы
@ Мелена @

)Потому что негодяя никто не любит,он никому не нужен,но ничего с собой поделать не может)А глядя на то,что у хорошего есть все : друзья,семья,счастье,то он примеряет его роль

Коля Иванов

Мне кажется, что многое зависит от самого человека. На сколько крепок дух. А дальше просто выбор цели и пути. Кто слаб, того система гнет и ломает.

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Хорошим людям нечего скрывать все они честные, а негодяи пытаються обмануть себя, они незнают одной важной истины - от себя неуйдёшь!

Са
Сансара

С учётом двойственной природы человека по сути не бывает "хорошо" и "плохо"... Лишь субъективные оценки с толку нас сбивают... ))))))

Олег Быстров

нет добрых и негодяев есть восприятие человека...вы видите его негодяем-значит негодяй видите хорошим-значит хороший

Екатерина Ошкордина

к хорошему человеку люди и так потянуться, а плохому надо как то заманивать людей, вот и приходиться прикидываться

Виктор Крюков

Вы не совсем правы! В силу возникших некоторых обстоятельств и хороший человек может прикинуться негодяем...

Валентина Николенко

У ХОРОШЕГО даже в голове не созревает такая мысль, он живет своей жизнью и не подстраивается под других...

Александр Федянин

негодяй-форма достижения определённой цели,но и хороший прикинется другой раз-форма защиты от первых

Юля Гаркавенко

Видимио, потому что людей подкупает порядочность, и таким людям чаще открываюся, чего и хотят негодяи.

Бакытжан Изтаев

Таким образом, негодяю легче войти в доверие и совершить мошенничество в отношении порядочных людей

Де
Дед'уктор

Хороший человек, вообще, понятие такое, исключительно редкое, вымирающее....Почему рядятся, не знаю

А. Беркович

все просто))) зло всегда хочет казаться лучше))) а добру это не нужно))) да и куда уж лучше то?)))

Марина

да, наводит на мысли...)))) хоть порядочность ныне и не в чести, однако все покупаются на это)))

Татьяна

Не думаю, что хорошему человеку, придет мысль , прикинуться негодяем, да и зачем ему это...))

An
Annashahan

Негодяй использует маскировку для своих корыстных целей, чтоб украсть, убить и погубить.

Юрий Иванов

И то слава Богу.. значит, негодяйство не вошло окончательно в моду! но.. процесс пошёл 😞

Александр Тарасов

Негодяю так хочется или быть или казаться Хорошим - стиль жизни таков к сожалению...

Александра Казакова

По-моему бывает всякое! И нет такого хорошего, который для всех казался бы хорошим.

Владимир Бекетов

Потому что судят по одёжке, голая горничная ни чем не отличается от голой барышни.