Эльдонион Лайбайдук

Уважаемые ,дорогие посетители сайта. Я хочу доказать одному человеку что все мы тут добрые,отзывчивые люди. И что я сам в это верю и докажу ему. Помогите пожалуйста ! Если вам не трудно не нажимайте "пропустить",а напишите хоть запятую и пожалуста на "добавить комментарий". Я ему обещал что количество просмотров будет равно количеству ответов. И тогда он обещал мне поверить. Сделай еще одного человека счастливей дав надежду что все люди добрые! ( плиз, не денег прошу ведь, а одну запятую хоть!)

Ответы
Ольга Береежная

да что одна запятая, не совсем понимая но конечно дам запятую лети лети моя голубка отдай запятую тому кому она нужней чья искренность завораживает...а любопытство все равно берет вверх над дерзостью..дерзайте...и будете ..любимы...плачьте и растворите свое горе...дотроньтесь до неба и увидьте там улыбку ребенка...пусть пепел ветер с ваших рук разнесет...пусть лучшее восстанет в вас...а горе остановит...припадки...пороков...пусть смерть не разлучит нас...я заберу тебя с собой в вечность...мы уедем в медовый месяц в пустыню и будем там искать наши миражи..и мы их увидим... мы пройдем через пески времени...нас не догонит радость горе суета это все вымерла в нас и мы остались живы мы живые цветы и это нас не остановит пройти ...дальше..увидеть бытие создания и покориться ему не допустив прежних ошибок

Гортензия Садовая

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ответ на загляденье !

Ксения Храмцова

люди тут разные бывают , есть хорошие и отзывчивые , а есть мрази , твари , гниды , хамы и ублюдки , которым даже отвечать противно и мерзко и почитав их комментарии и ответы становится противно и мерзко . и таких вот уродов тут много много , примерно половина посетителей таковы

Эльдонион Лайбайдук

Слава Богу что я не женщина , и не сталкиваюсь с ними. Хотя часто удаляю их тупости изредка появляющиеся и в моих вопросах.))

Ксения Храмцова

мне часто отвечают на вопросы матом и оскорблениями , да и в комментариях гадости пишут , причем это делают и женщины и мужчины в равной степени

Эльдонион Лайбайдук

Вам завидуют. Потому что вы имеете и красоту, и душу и семью. Скройте это всё от завистливых глаз. И волки и волчицы предложат просто выть как они. Вместо на "вас".)))

Ксения Храмцова

благодарю

Эльдонион Лайбайдук

Лучший способ одолеть врага-стать на время его другом.:-)

Aleks Sh

Лично я согласен с вами.. но.. большинство а не все.. иначе мой ЧС был бы пуст а кол-во друзей НЕИСЧЕСЛИМО)))) .. ах да.. запятая. ,

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! )))

Aleks Sh

avec plaisir et mua))))

Тетушка Сова

Забавно, что среди ваших вопросов о том, как люди плохи, есть и этот, который говорит обратное. Надежда умирает последней?

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. Я меняюсь каждый день. Природа требует прогресса.))

Гортензия Садовая

Дорогой Ожерелье Голубки Хазмович ! Количество ответов - это понятно. А как узнаете количество просмотров ?

Майя

Из двухсот сорока семи просмотров вего лишь сто девятнадцать ответов....не так уж и густо.... Грустно 😒

Майя

Как ваша затея...продвигается?))

Эльдонион Лайбайдук

Как видите сами. Половина -это не 10 % всё таки.)))

Майя

За какой промежуток времени вы их долны собрать....или время не ограничено?)

Эльдонион Лайбайдук

Там фишка в другом. Почитайте комменты там. Может поймёте.))

Майя

Хм..интересно...

Вл
Владимир

Обычно просят что значимое. А вы всего одну запятую.... как мало иногда человеку надо . Вот вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо огромное! ))))

Вл
Владимир

Удачи!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо!!! Как видите -из 40 человек даже эту запятую смогли дать только 13. Но я рад что Вы с теми кто верит в добро.)))

Вл
Владимир

Наверное ваш вопрос их не заитересовал. Вернее просьба.

Эльдонион Лайбайдук

Наверно. Но это явный признак что люди менее стали внимательными к другим людям. Разве нет?

Вл
Владимир

Ч Ч В!

Алексей Горталов

Трудно устоять, ты убедителен. Вот тебе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, целую кучу запятых. На хорошее дело не жалко

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо огромное!!!!! Буду должен )))))

Алексей Горталов

Обращайся, если что

Эльдонион Лайбайдук

Непременно.)))

Надежда Доронина

Я с удовольствием подтвержу, что на этом сайте много добрых и отзывчивых людей, я это ТОЧНО ЗНАЮ!

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот! Огромное спасибо за такие слова!!! )))))

Наталья Аленькина

Согласна. Все добры и отзывчивы, как минимум, к самим себе. Разве это можно оспорить?

Эльдонион Лайбайдук

Как Вы раскопали даже этот вопрос ?? ))))

Наталья Аленькина

Так получилось. ) Было интересно, по максимуму увидеть все Ваши вопросы...

Эльдонион Лайбайдук

Я могу в принципе открыть и остальные что отключены пока.)) Надо ? ))

Эльдонион Лайбайдук

минутки. Сейчас.))

Людмила Исакова

Всегда пожалуйста....запятых сколько угодно... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Эльдонион Лайбайдук

Спасибоооооо огромноеееееее!!!!!!)))))

Гортензия Садовая

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гортензия Садовая

Последний мой ответ. Потом доложите, насколько счастлив Ваш человек.

Даша Маркова

Прикольно)) доброта теперь определяется всего лишь запятой...

Эльдонион Лайбайдук

У некоторых даже на неё не хватает доброты.(((

Гортензия Садовая

Интересная игра ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Ва
Валентина

ты прав..все люди добрые...и даже с юмором бывают дружат...

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо большое за понимание ! )))

Ва
Валентина

😊 не за что..обращайся...))))

Люба Борисова

Уже не выйдет ... к сожалению.. Просмотров 71, а ответов 49

Эльдонион Лайбайдук

Это тоже немало.более половины-это значит пока наша победа.)))) и президент сто процент не набирает на выборах.:-) но спасибо за поддержку!!!!!!)))))

Люба Борисова

✌️ Удачи !

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! И вам!

Гортензия Садовая

Опять этот вопрос. Этак план по запятым перевыполню ,

Музыкальный Кот 🐈

Эээх..)) есть всё таки неотзывчивые! Ну, что за народ...

Эльдонион Лайбайдук

Ну из 90 наших 60. А это в два раза больше! Так что и этому радуемся. И Вам спасибо огромное за поддержку !!!!)))

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье) ждем 100 просмотров, чтобы точно процент определить))))

Эльдонион Лайбайдук

Ждём! И надеемся!)))

Эльдонион Лайбайдук

Ну уже 74 против 40. А это немало. Почти вдвое больше. По сравнению с другими вопросами-круто более чем.:-)