Эльдонион Лайбайдук

Уважаемые ,дорогие посетители сайта. Я хочу доказать одному человеку что все мы тут добрые,отзывчивые люди. И что я сам в это верю и докажу ему. Помогите пожалуйста ! Если вам не трудно не нажимайте "пропустить",а напишите хоть запятую и пожалуста на "добавить комментарий". Я ему обещал что количество просмотров будет равно количеству ответов. И тогда он обещал мне поверить. Сделай еще одного человека счастливей дав надежду что все люди добрые! ( плиз, не денег прошу ведь, а одну запятую хоть!)

Ответы · страница 4
Гуля

Мы хорошие!))

Эльдонион Лайбайдук

Супер!!!!!!!))))) Вы-супер!!!!

Зловещий Кактус

я согласна))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо огромное! Уже помогли ведь!! Если интересно- можете почитать и тут комменты. Такая простая просьба-а сколько в ней становится ясно сущности человека.

Эльдонион Лайбайдук

Уже который раз есть за что. Это скромность сдерживает ещё меня.:-)

Зловещий Кактус

ну тогда я рада, что есть за что))

Эльдонион Лайбайдук

О да. Действительно есть за что.)))

Ла
Лариса

Добра тебе))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! Добрая девушка!))

Ирина Павловна

все добрые)

Эльдонион Лайбайдук

Уже перевес пошёл на пользу злых.(((

Ирина Павловна

ну вот..

Наталья Л

🌸

Майя Петрова

ну ладно

Angelina Goncharova

😄 🌹

Эльдонион Лайбайдук

Ой спасибо большое!!!!!!!)))) Вы более чем щедры!!!!)))

Светлана Борисенко

✋

Lena Lubaia

🍄

Светлана Борисенко

Привет, Леночка! Как у вас дела?

Lena Lubaia

Да ничего. Вот во вторник едем с мужем на дачу на неделю. А дочка собирается в Гагры большой компанией. Как там у вас дома сыновья и муж?

Светлана Борисенко

Малой еще в санатории, старший дома бездельничает, доча в садик пошла уже после морей. Муж работает, я бездельничаю. Сегодня были у сестры на шашлыках из осетра! Вкуснятина 🐟

Lena Lubaia

Жизнь идёт своим чередом. Хорошо, когда есть компания

Светлана Борисенко

Ох, у меня сестра с очередным мужем разводится..

Lena Lubaia

Однако, шашлык с ним вместе ест?

Танѩ

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!))))))) ЗА КАЖДУЮ ЗАПЯТУЮ!!!!!)))

Танѩ

Нет за что.....

Эльдонион Лайбайдук

Не. Есть за что. Мне важен каждый человек откликнувшийся на просьбу эту! ))))

Танѩ

Хорошо.

Лилия

❤️

Эльдонион Лайбайдук

Ой. Так неожиданно! Но такого я точно не ожидал!!!! Спасибо огромное! ♪♥️♥️♥️

Лариса

💋

Эльдонион Лайбайдук

Да. Можете расчитывать на меня в любое время!!! ))

Лариса

Спасибо!!! )))

Эльдонион Лайбайдук

Пока мне не за что.)))) пока вам спасибо ))))

Лариса

🙏

Эльдонион Лайбайдук

Не забывайте! Что можете положится на меня! Это важно! Для меня ! )))

Светлана Вдовиченко

ОК

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо вам огромное !!!!!! )))))

Темный Ангел

😉

Темный Ангел

Да просто может быть и правда на одного станет добрее

Эльдонион Лайбайдук

Кто если не мы сделаем нас добрее? Всё в наших же руках. Спасибо ещё раз.)))

Наталья Егорова

sos

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо вам большое! ))) а почему "sos"????

Наталья Егорова

Отчасти шутка, отчасти проверка на отзывчивость людей.