Чужой

Какие симптомы зеркальной болезни?

Ответы
Валентина Горобец

При зеркальной болезни нужно начать есть и заниматься спортом перед зеркалом, не бояться видеть своё отражение в нём. И тогда наступит такое время, когда все свои части тела можно будет не только потрогать, но и увидеть без зеркала.

Люба Борисова

это когда некоторые части тела можно увидеть лишь с помощью зеркала. Лечится диетой и спортзалом. Есть хорошее упражнение "ПЛАНКА " можно делать в домашних условиях. Помогает ) В инете есть

Чужой

А у некоторых и руки не дотягиваются, эта болезнь как называется?

Люба Борисова

Даже не знаю... это уже инвалидность 1 гру )))) Как жить то тогда ? Оперировать надо... или руки удлиннять, или то что мешается удалять

Чужой

Понятно, лучше не болеть.

Лира Мальцева

стареют прежде руки - мы их видим,лицо нам заменяют зеркала,в обратном,искажённом,странном виде зеркальной сказкой молодость прошла...

Камилла Ешанова

встаньте прямо , не нагибаясь посмотрите на носочки собственной обуви. Если не ведите из-за живота - это признак зеркальной болезни.

Чужой

Сосед болен пойду лечить.

Тамара Енькова

Утром села у трюмо и спросила у него : Я ль на свете всех милее , всех румяней и белее , ? А мне зеркало в ответ : Охринела в 60 лет?

Алекс Венцель

Пузо растёт ...А некоторые детали тела видно только через зеркало...)))))))))))))))

Чужой

Как - то так.

Алекс Венцель

Некоторых мужиков просто жалко становится...)))))))

Чужой

Ну так если не любить себя - заливать и забрасывать во внутрь всякую гадость, получишь эту самую болезнь.

Светлана Лунёва

Перестаёшь узнавать себя в зеркале, думаешь что красавица ещё, а там!!!!!!!

Алла Тагирова

огромный живот.... то, что внизу находится, без зеркала не увидишь

Чужой

Горе, горе.

Алла Тагирова

огромный живот.... то, что внизу находится, без зеркала не увидишь

Друг.

это когда на ощупь кажется габаритнее чем отражение в зеркале

Чужой

Вы про уши?

Друг.

про иайца

Чужой

Ааааа, тады ой.

Андрій. Ми З України!

Это когда на свои яйца надо смотреть с помощью зеркала. 😄

Светлана Рабодзей

ходьба быстрая и никаких симптомов.а замок на холодильник

Юрий Большаков

Свой член не можешь увидеть в натуре . Только в зеркало

Наталья Д

не видно нижней части тела))), это самый первый симптом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если то, что ниже пупка вы видите только в зеркале

Чужой

Лечится?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как правило спортом

Чужой

Хорошо.

Анна Лебединская

Когда ты своего мальчика видишь только в зеркале

Чужой

Но трогать - то его ничего не мешает? 😄

Виктор Потороча

Друг мой, зеркальце скажи, да всю правду доложи

Le
Lee-Стричк@

Зеркала начинают прятаться в темную комнату

Рафа

Как мой знакомый говорил...это,комок нервов.)

Чужой

😄

Рафа

))

Надежда Лапочка

перекрасила все что можно глядя в зеркало..