Елена Виль

почему говорят что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ?

Ответы
Виктория Барышникова

Лишь потому,что многие убеждены,что показав как хорошо умеет готовить женщина,она сможет доказать мужчине,будто идеально подходит на роль его супруги,отличная домохозяйка,к которой всегда будет хотеться прийти домой на самый вкусный домашний ужин)как то так,я полагаю....

Vicktor Wolf

Еда - работа - еда -отдых (постель) - еда! из этого следует, если убрать работу или постель остается - правильно еда! а тез еды не будет ни работы ни постели! это так сказать с научной точки зрения! 😄 😄 😄 😄 😄

Трудоголик Кильметова

Хозяйка будущая показывает свои таланты по части кухни А мужчины любят три вещи Поесть, поспать и приласкаться В общем- в большинстве своем коты- или котики , если вам так будет угодно! 😄

Артур Иванов

А мужчина должен всегда желать женщину, иначе какой бы хорошей женщина не была она ему не нужна будет, а на пустой желудок никаких желаний не появляется, кроме как поесть ☕

Наталья Черноморченко

потому что когда мужчина голоден, он злой. и ничиго нехочет... это неправда... мужчины хотят повкусно, поесть, хорошего секса, и спокойствия) так что желаю удачи)

Mariya Maqdalina

вы знайте если мужчина из за свою желудок и из за мои вкусное еде любить меня тогда мне такой мужсино нинода-значить он любить свой желудок а не меня

Казына!

Во-первых они любят еду,во-вторых если ты приготовишь ему еду очень вкусно они оценят твои способности и тя,и будет любить тебя больше и больше

Ирина Валькович

А потому,что они все только и думают,как бррюхо набить да рюмку хлабыснуть,а потом уже и про нас, родненьких,вспомня и то как на десерт,коз.......

Ульяна

Как мне супруг всегда говорил , если девушка готовит хотя бы как моя мать , значит это моя жена, а если нет то мне такая не нужна .

Ромочка

Была ? Сейчас плохая ?

Ульяна

Сейчас его нет

Ромочка

Ить ... Убежал от хорошей жены

Ульяна

Я вдова

Ромочка

Ммм печалька......

Максим Верхотуров

это говорят женщины,умеющие хорошо готовить,дабы отодвинуть на второй план тех женщин,которые этого делать увы не умеют)

Ариша Скулябина

С пещерных времен осталось, если баба оленя хорошо приготовила,то и потомство сытое будет и ты довольный. как то так

Ю&
Юлия & Avtonomova

потому что голодный мужчина это зверь! Сначала накорми, а потом и он тебе сказочку расскажет....как тебя любит)))

Kubik Ice

может быть потому что вскрывать грудную клетку тяжелее чем пролезть через желудок? я не знаю) хирургам виднее

Наталья Краско

желудок рядом с сердцем расположен, если он заполнен и согрет, то и сердце эта радость передается

Сергей Аксенов

после хорошего обеда любой человек легче идет на компромисс,и к сердцу проще добраться))

Анасасия Васильева

Наверно потому что любая девушка должна уметь готовить и радовать своего мужчину😊

Kristina Ryvak

Тому,що коли мужчина голодний то злий. А так нагодуєш,приласкаєш і він класний стає 🙂

Th
Theodore

Если она тебя вкусно накормит - поймешь получше справедливость этого высказывания.

Елена Бардаль

Потому что мужчины уже начинают видеть в тебе хозяйку, если ты его вкусно покормила

Борис Смирнов

Лицо человека,который первым это высказал, явно не отмечено печатью мудрости.