Марина

Миром правят корпорации. По любому чиновник срастается с бизнесом и капитализм бывает только государственный. Вопрос: почему войны до сих пор с государством, а не с корпорациями? интересно. Хлебокомбинат использует вместо дрожжей известь, значит нужно прям бомбить хлебокомбинат). Или в колбасу добавляли мех обвалки(кости и перья), бомбим мясокомбинат. Логичное решение проблемы)) в парадигме нашего животного мира.

Ответы
Александр Шебалин .

Да,но на первом месте коррупция.

Марина

Мы не боримся с коррупцией. Сростание чиновника с бизнесом неизбежно.