Taтьяна.

сейчас много информации, что почти весь рис из пластика имитирован. а какие сорта риса невозможно подделать и сделать из пластика? например, басмати, дзира?

Ответы
Ма
Марина

Да ерунда это все. У нас в свое время пиво китайское завезли, вкусное кстати. И народ перешел на него

Ма
Марина

А производители нашего пива повисли примерно на полгода. И они давай сочинять из чего китайцы пиво делают. Убрали его и запретили. А сейчас их бутылка пива стоит раз в 5 дороже нашего. Просто поклеп на рис из Китая.

Сергей Новачук

я не ем рис .как многие и другие продукты.я в курсах что китайцы добавляют туда и пластик.

А.ф

китай все сделает все можно..рынок не охраняют краснопузые...или демократам похер

Краями Прошёлся

Да вы что!
Рис не питим слава богу)