Максим Jw

Здравствуйте. Не курю и не курил. Пробовал, не понравилось. На днях увидел в лифте электронную сигарету. Решил разобраться, как она работает. Разобрал, посмотрел механизмы, устройство, принцип работы. И подумал: тратить не малые деньги на непонятно что, на сомнительное удовольствие, переводить столько материала впустую. Да проще костёр разжечь, дымом надышаться в тысячу раз будет дешевле и башня точно съедет 🙂

Ответы
Кэйлаш

Курят химические вещества, навроде никотина, это наркотик, который даёт максимальное привыкание. Дымом надышешься- угоришь, а здесь всё постепенно.

Леонид Музафаров

Я сам не курю но если бы курил то трубку, покупал хороший табак или на рынке самосад чтобы действительно кайф был.

Ринат Фамутдинов

Курю... Но эти... как надувная кукла для озабоченных! Или пиво безалкогольное!!!

Просто Знакомый

50 лет курю и бросать не собираюсь. Каждому - своё. 😁

Николай Костров

Курил, бросил, и не тянет, но во сне снится, что курю.

Марина

Повезло, что не понравилось. Отсюда и дальнейшее.

Максим Jw

А на самом деле никому не нравится. Молодые люди заставляют себя курить через силу.

Марина

Дурная зависимость🤷‍♀️

Лора

🤔ну в этом мире много без чего можно обойтись

Sa
Samarskaya

)))один вред от сигарет и не важно какие они

Хижина Дяди Семы

От дыма зависимости не будет.

Максим Jw

Зато будет отравление.

Alina Nn

😂👏👍🤝

Ира Бутенко

🤣🤣👍

..
...

🤣