Weronika Onjuschewa

Ищу замечательного мужчину для счастливого супружества, кто согласен?

Ответы · страница 2
Дмитрий Мерзликин

Замечательный мужчина ищет девушку для счастливого брака!!! делаем выводы........ 😄

Con-Stan-Tinnnn

Можете идеально испортить друг другу жизнь! )))))))))))

Con-Stan-Tinnnn

Чтобы всем было интересней! 😉

Киви

Для счастливого конца быстрее найдете, если не будете бежать впереди паровоза)

Максут Ахметов

мужчину для счастливого супружества с тигрицей или с очаровательной женщиной?

Детройт Дизель

............мне интересно сколько уже согласилось? и сколько из них -замечательных?

Детройт Дизель

....я немного занят,...на ближайше лет 10....так что немогу согласиться)))

С3
Сергей 37 Одесса

я согласен( бросил курить не пью люблю готовить люблю море и отдых на природе

Weronika Onjuschewa

Да это задачка не из легких, но генетически вполне может быть))) у вас в роду были двойни?

Weronika Onjuschewa

у нас тоже были))) шансы возрастают, а у вас по какой линии? со стороны отца или матери?

С3
Сергей 37 Одесса

по папиной его мама рожала двойню

Weronika Onjuschewa

beronikabaleriebna так кажется))))))

Weronika Onjuschewa

Хорошо))) буду стараться ))))

Виталя Молодых

Сразу некто не ответит а если иответит то странно для этого нужны отношение

Алексей Коношанов

Не знаю замечательный или нет, но не проч рискнуть на счастливую женитьбу)))

Алексей Коношанов

Я с Байкала (Слюдянка). Наверное сложно встретиться будет))))

Weronika Onjuschewa

Ну учитывая что на дворе 21 век, то фактически нет)))))) было бы желание

Алексей Коношанов

Жди)) В скором времени буду 😉

Weronika Onjuschewa

Буду ждать с нетерпением))))))

Правдоруб

пппростите, а счастливым оно для вас?... или для супруга должно быть?...)))

Weronika Onjuschewa

Я рассчитываю на обоюдное счастье))))

Правдоруб

ясно... кина насмотрелась... увы, милая... так не бывает...

Farid Shaxverdi

"замечательное" -- это понятие временное ; а "козёл" --- это на всю жизнь! 🙂

Иван Ларкин

кто угодно, но точно не замечательные мужчины, сори, такова статистика

Иришка Малитчук

Вероника,неуверенна,что замечательные найдуться-но все же удачки Вам

Иришка Малитчук

имею ввиду замечательных мужчин

Денис Воробьев

Счастливого???Это как со Спартаком все верят что Спартак чемпион но.....

Иван Сметанин

согласен, если опишите что подразумевается под словом счастливого)))

Роман Казьмин

А обязательна проверка на качество исполнения супружеского долга?)

Роман Казьмин

А если в мир зайти,там как Вас найти?

Weronika Onjuschewa

Жми на картинку и переходи по прямой ссылке)))

Роман Казьмин

Нашёл,симпатичная хохотушка))

Weronika Onjuschewa

Эт точно по хихикать я люблю)))))

Роман Казьмин

Что-то новенькое...появилась возможность писать комментарии к твоим комментариям,сейчас выскочила)

Неизвесный Парниша

тут вы не кого не найдёте !!! вам нужно знакомиться в реале а не сайте

Руслан Омаров

уэроника, извращенный способ ты выбрала для поиска спутника жизни.

Дмитрий Костюшкин

для начала тот кто ищет не прячется за фотографией тигра он открыт

Weronika Onjuschewa

Знаю знаю, инет глючит не могу аву сменить) завтра поставлю))

M M

и что теперь как будешь выбирать и большого количества желающих)))

M M

не знаю поэтому и спрашиваю)))

Weronika Onjuschewa

А вы бы как выбирали из множества?

M M

ой у меня много критериев ))))

Weronika Onjuschewa

начните с самых значимых)))

M M

внутренняя красота, искренность, честность, открытость, доброта дафига короче)))

Сёма Резинкин

я......................только я не замечательный..................я примечательный

Сёма Резинкин

маленький.......толстый........лысый...............с претензией на оригинальность.........считаю себя умным..............тщеславен..............и жду признания

Weronika Onjuschewa

Отлично!!!! Мне нравится ваше самомнение))))$

Александр Heatwool

Мужчина, становится замечательным только при замечательной жене.

Александр Heatwool

Так зачем задавать вопрос зная на него ответ?