Роксана Линдрман

Что - то мои мысли с утра меня пугают...) Вот лежу и думаю....))) ... Это надо же было Петрарке писать такие сонеты) Лауре...?) Как можно посвящать такое женщине, не прикоснувшись к ней ни разу в жизни?

Ответы
Иван Мишичев

Так, видимо, воображение разыгралось, вот и написал. А прикоснулся бы, может ничего бы и не написал.

Aleksander Jakovlev

Пока не прикоснешься...можно такое писать )))

Гордюшка

размечтался))😜