Jane Consuelo

15-летний российский гонщик Артем Северюхин, который одержал победу в первом этапе чемпионата Европы по картингу в Португалии, на пьедестале показал жест, похожий на нацистское приветствие. После он объяснил этот жест "лишь благодарностью". Что думаете? Глупый мальчишка, не осознающий в полной мере последствий поступков или другое?

Ответы · страница 3
Ирина

Если с ясельного возраста воспитывать рашиста,он таким и вырастает🖼

Belich Roman

не путай падла взмах руки в свое приветствие и указатель на 11 часов... То,- совсем разные вещи

Ленивый Тролль

Я думаю не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет

Agnostic Front

Козу хотя бы показал что ли. А то действительно двояко можно трактовать жест

De
Denis

Похож на украинский манер вскидывания. Возможно, кто-то научил. А это плохо.

Причесанные Мысли

В смысле "хер"?)🤣

De
Denis

Ага...

De
Denis

😁

Гадкий Койот

Его больше никогда не допустят до соревнований.
Поставил крест на карьере.

Ev
Evgeny

Подонок, обосрался что сломал себе карьеру и делает вид что случайно...

Альбина Чепикова

Не думаю, что мальчишка глуп, именно этот возраст не с Россией....

Алекс С

приспешник гитлера выродки видно от дедов нацистов ещё живут)

Jane Consuelo

Я надеюсь, что это всё-таки глупость по молодости лет, хочется верить, что мальчишка хороший, просто запутался.

Алекс С

когда они издеваються по фашистки над нашими солдатами уже отношения к ним меняються..

Аптер Пётр Яковлевич

Как знать?Ведь то,что сейчас творят россияне,разве не фашизм?

Jane Consuelo

Мне вот интересно, все эти поддерживающие войну россияне с буквой Z - неужели им не стыдно перед дедами, который этот фашизм своими ценой своей жизни искореняли? Неужели не читают историю, в том числе про эту букву треклятую, что она в то время обозначала - ничего не ёкает внутри у них?

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно не читают,а если и читают то им всё пофиг.Это такие люди,хотя и людьми то их назвать трудно.Мне такое пишут,Вы бы почитали.

Jane Consuelo

Ну, там в комментариях 50/50 - есть неадекваты, а есть и здравомыслящие.

Аптер Пётр Яковлевич

Есть,но вряд ли 50/50

Алекс Венцель

Скорее всего на этом его карьера спортсмена и закончится...

Изо_Льда)

Засранец. Не имеющий ни в голове и ни в сердце Родины...

Бибизянин

думаю в прикол сделал, опыта нет, теперь появился опыт

A.l.i.c.e.

Блин, да где он нацистский то? Это тоже он?
🖼

Виктор Золотухин

Все он осознает, раз стал победителям. Вырос ублюдок.

Милота))

Что придираться? Юношеский максимализм и всего лишь

Бенвенуто Челлини

Ваще ничего🤷‍♂️ Че,мля,уже руки низзя поднимать?

Проходил Мимо.

Фашик малолетний. Берет пример со старших - zигует.

Arhangelblaicke

🤦‍♂️Может и осознающий и с конкретной целью....

Дэн

Капец, русским теперь лучше совсем не шевелится.

Николай Костров

Дети, пластилин, что. захочешь то и вылепишь .