Ан
Андрей

Ув. Администрация сайта! Прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что по нынешнему Вашему законодательству слова З А Д, С Е К С, Г Е Й и т.д. считаются ругательством (не понятно с какого перепугу), а слово МЕНТ - вполне допустимо! Исправьте этот баг! А то они же (менты) Вам З А Д надерут!

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

и пральна сделают,давно пора этим беспредельщикам надрать...вчера написал слово чмоки,оставили только ки

Юрий Иванов

Так это админы звездульки проставляют? во блюстители.. а голую бабу, которая всем даст??

Ан
Андрей

отож!!!! но не вручную они это делают, а кривенький скрипт сваяли по-пьяни, который даже в именах звёздочки вставляет

Юрий Иванов

Ну, это понятно.. и на Мэйле така же хрень 😞

Ан
Андрей

скоро на весь инет распространится как эпидемия))))

Юрий Иванов

Дак.. уже! 😞

Александра

а ещё они "бля" звёздочками везде шифруют

Ан
Андрей

та какие-то двоечники программизмом занимаются

Александра

Б Л Я ))))

Ан
Андрей

отож))))))

Татьяна Третьякова

Это из вопросов или проповедь?

Таня Вечность

не поняла

Ан
Андрей

цензурят по-тихоньку. теперь тут имя С е р г е й - ругательство. происходит автозамена на Сер*

Таня Вечность

почему

Ан
Андрей

вот и мне интересно...

Таня Вечность

у меня слово задала слезали до ала