Леха Балалайкин

В Нью-Йорке в одном районе стали поселяться негры, белое население сразу покинуло этот район. Затем в этом районе стали поселяться русские, ушли -ли негры ?

Ответы
Александр Кива

Я точно знаю другое, что когда-то на Брайтон Бич, жили представители мафиозных итальянских кланов, выходцы из Сицилии. Но с появлением там евреев-переселенцев из СССР, вся эта мафия исчезла!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что значит точно знаете???.. вы или из тех мафиёзоф или из тех еврееев???

Ал
Алекс

Убежали , причём все . Америкосы были в шоке . Когда английские футбольные фанаты начали бить испанцев , те начали орать , что надо позвать русских . Английские фанаты , только русских боятся .

Де
Дерсу

Скорее всего. По переписке с немцами, я знаю, что беженцы из Африки, избегают районы компактного поселения немцев, выходцев из бывшего СССР.

Al
Alexc

ну не совсем правда что на Брайтоне одни только русские - но темнокожих таки выжили ... 😁

Неголубой Огонёк

нет....как были в Гарлеме ...так и остались...а русских там....пересчитать по пальцам

Александр Жук Эстония Таллин

скорее всего нет не ушли негры выучили русский язык и живут вместе с русскими

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет!... там где селится это чернажопая гниль... больше никто не селица!!! ...

Особенная Особа=)

Та врядле.. пажрадь та нашы всигда дадуд .. и дажы трутням

Галина

вряд ли . негры лояльны были к русским ,сейчас не знаю .

Ольга

А русские не расисты.Вот.И афроамериканцы остались)

O X A N A

Зачем? Очень красивые дети получатся. Пусть живут.

Даниил Белевитин

Может это хохлы? Не из Чернигова)))

O X A N A

Это неважно) У тебя отличная память)

Даниил Белевитин

))) За друзей помню)

O X A N A

Спасибо))

Александр Родин

Где появились русские, негры заплачут и уйдут😁

*A
*Airin*

На Брайтон бич так и было, афроамериканцы ушли.

Oleg Soro

Хрен их знает, но точно пожалели, что не ушли

Татьяна Надеждинская

Если еще не ушли, то скоро уйдут!))))))))))))))

Анастасия Черенкова

Они сдружились, им русские понравились

Татьяна И.

Пришла еврейская мафия и негры ушли

Мурад Девлетмирзаев

Нет, они стали работать на русских

Леха Балалайкин

Вот это, пожалуй, самый верный ответ !

Анна Кальченко

А что будет когда придут евреи?

Татьяна Черненкова

Или уйдут или сопьтся ,нафиг )))

Татьяна Черненкова

В пустыне миражи , оазисы, не только песок ...

Леха Балалайкин

Ну, теперь в следующий отпуск. Этот проведу в Карелии !

Татьяна Черненкова

Вы счастливчик, , там очень красиво )

Леха Балалайкин

Да, это точно ! Еду второй раз ! КРА_СО_ТА !