Ос
Осень2017

🖼 Мусор.... МусорА.... (сленг правохранительных органов) и ЖУТКИЙ 👽🤧 зловонный запах посредине здания киевского Голосеевского райотдела милиции (поблизости с Киевским Ювелирным Заводом) ... который целиком и полностью (уж не знаю 🤷‍♀️ с каких времен) 👮‍♂️состоит на Службе у 🕎 и 👽 🔮. А в целом, мы с Вами обнаружили ТО, что официально и на 🕎"Дереве СефирОД"🏁 именуется ™️ планета 🔮Плутон. Это канализационные СЕТИ планеты Земля. Они были подробно освещены во французском фильме 1991 года "Деликатесы"... и в них жили "партизаны 👽" 👇👇👇👇👇✝️☦️🕎
Деликатесы. Спецоперация в мусоропроводе провалена, а семейные ценности подвергаются испытанию

Ответы
Eлена Вологжина

Интересно, как прошёл прокат этого, стесняюсь сказать, фильма?

Eлена Вологжина

Среди российских граждан давно уже нет доверчивых.

Ос
Осень2017

а бомжи есть? Если есть -- значит "партизаны" на посту 🐀 Вспоминайте сказку "Золушка" и КРЫС..... временно..... по мановению Волшебной палочки Феи..... трансформировавшихся в Людей.

Eлена Вологжина

Запад лучше бы фильм снял о том, как под гуманистической личиной скрывался обыкновенный нацизм.

Ос
Осень2017

Этот фильм еще ПРЕДСТОИТ снять. Посоветуйте знакомым студентам кино-театральных ВУЗов страницу этого сайта с моими вопросами.... пусть 📽️🎞️ Таланты пробивают себе Путь на НОВЫХ 🔮 принципах и астрономическом фундаменте

Руслан Котопёс

Женщина... Вам нужен психиатр))))

Ник Ци

Дак это ты, Даша? В ЧС сразу!

Сергей Суслов

Рыба тухнет с головы

Ос
Осень2017

Вам, как Мужчине, это Ясно. Я с "мусорами" взаимодействую крайне редко, но КУБЛО их 👑 🕸️🎢 желательно чем-то вскрыть ....🔧🪓🔑🗑️

Сергей Суслов

Частный сектор, следим сами. 50 метров асфальт и контейнеры под мусор. Комунальщики бдят

Евгений Брунеткин

заебали

Ос
Осень2017

коротко и по делу 💪😊🖕

Евгений Брунеткин

моё мнение

Ос
Осень2017

Мнение это хорошо. А какое планируете ДЕЙСТВИЕ? Противодействие БЕСПРЕДЕЛУ, описанному в вопросе?⁉️

Евгений Брунеткин

не читал вопрос ибо оформление гавно как и сам вопрос