Кареглазая А)))

Нравится ли вам танец лезгинка?

Ответы · страница 12
Таня Танина

ну да когда его классные самцы исполняют я сразу мокрая вся теку

Татьяна Дранова

Да, но смотря как ее танцуют. Не все ее могут красиво приподнести

Артём Мирошниченко

дааа я вааще обожаю все виды и танцевальные направления )))а вы???

Артём Мирошниченко

молочинка))))))))а какими если не секрет???))))))

Артём Мирошниченко

Кареглазая А)))

Кавказские

Артём Мирошниченко

оооу классно))))))а я брейком занимаюсь))))))) 👅 😊

Кареглазая А)))

Прикольно

Подсолнух :-D

очень динамичный и темпераментный ,почему бы и нет 👍 😎

Александр Солдатов

В три часа ночи, под окнами- НЕТ! А в общем и целом красивый танец

Ликусичка Сикретик

Сама не танцевала, но интересно смотреть как его танцуют другие

Эльмурза Джаналов

Лезгинка такой же горячий танец как и горячая кавказская кровь

Кареглазая А)))

Конечно!!!Кавказ сила💪

Виталий

Да, заводной танец.) Над ним шутят: букву Г любят заменять на Б.)))

Алексей Коровин

параллельно, но музыка прикольная, мне больше нравится сиртаки

Ирина Маткасимова

Нравится, живой.радостный веселый, заражающий на пляску с ними.

Руслан Гафиятуллин

Конечно, такой прилив позитива. Только я его танцевать не умею.(

Иван Сахаров

Смотреть на танцующих нравится, особенно если здорово танцуют)

Борис Иванович Тимошенко

.... с того момента как стал на ноги... и станцевал ... в 11 месяцев....

Лидия Ильичева

Нравится. Я люблю любые танцы, в них открывается душа человека.

Лариса Якунова

очень. я в молодости ходила на танцы и была лучшая в этом танце.

Кареглазая А)))

Классно👍👍👍

Сергей Белоусов

Нравится. Только не демонстративно , на улице русского города!

Кареглазая А)))

Многие танцуют и поют на улице разные танцы,так почему бы не станцевать и этот?

Сергей Белоусов

Танцуют по поводу праздника , а не ради вызова..

Любовь Гоманова

Очень! В Абхазии была! Как там девушки и парни танцуют красиво!

Aleksejs Palgujs

JA LUBLJU VSE VIDI TANCEV OT NARODNIH DO SPORTIVNIH I T:D: A BOLSCHE TANCI DETEJ I IH NEPOSREDSTVENNOST: 👫

Сергей Cерухин

мне - да - энергичный танец сильных страстных уверенных мужчин

Дмитрий Орлов

нравится, но я не смогу так станцевать как коренные кавказцы...