Кареглазая А)))

Нравится ли вам танец лезгинка?

Ответы · страница 7
Раиса Глинкина

Красиво очень. Ведь разные народы Кавказа ее танцуют по-разному на одну и ту же музыку?

Кареглазая А)))

Я знаю много людей не кавказцев,танцуют так что и некоторые кавказцы не смогут так

Кареглазая А)))

Нет))мои дети занимаются проф кавказскими танцами из 100% 65 не кавказцы

Раиса Глинкина

Это профи. Они все танцуют одинаково

Кареглазая А)))

Не всем дано))даже кавказские дети могут не иметь таких способностей)

Кареглазая А)))

Способность надо иметь

Арслан Рахимгалиев

Профессионально танцую!!я не с Кавказа,но музыка кровь будорожит,а это самое главное)))

Кареглазая А)))

Класс!👍👍👍👍

Ольга Ягодзинская

Нравится её мужчины танцуют !!! Грузины! Для него нужна хорошая физическая подготовка!

Кареглазая А)))

И ловкость ног))танцуют не только грузины,мужчины Кавказа

Камель Ахмиров

ПУСКАЙ ЕГО ТАНЦУЮТ те...кому это лечит..а у нас свои пляскиюююувожать надо свой народ!!!

Вячеслав

просто страшно как! У меня есть ролик танцует девушка танец жениха на свадьбе,классно

Людмила

Нравится, но только в исполнении Национального балета Грузии имени Клико Сухишвили.

Максим Волков

Танец очень красивый, только оскверняют его некоторые индивиды и это очень досадно!

Максим Волков

Виктор Трушков

Вообще заводная вещь. А кода выдает младший моего друга Вано, то можно залюбоваться.

Роман Абдуллин

Как выражение эмоций-танец бесподобный.. Как дешевые выкрутасы некоторых людей,нет.

Дмитрий Яковлев

Народный танец как часть корней большого дерева.. Нет танца народ как перекатиполе.

Надежда Шевлякова

Канешно, дарагая! А вы знаете тех, кому не нравится прекрасный зажигательный танец?

Кареглазая А)))

Есть кому и не нравится

Татьяна Кострова

Нравится. Я люблю его танцевать Особенно когда партнер встает на пальцы без туфель

Кареглазая А)))

И прыгает на пальцах))👍👍👍

Дмитрий Мартусевич

Х.з. появился он так: у одной грузинской семьи было двенадцать детей и один горшок...

Ruslan

Спрашиваешь, мое тело меня не спрашивает, оно подскакивает и отплясывать начинает

Кареглазая А)))

Красавчик жи есть😉

Ruslan

Э, крассотка... врубай лезгинку... соберись.. Давай!!!!!...

Кареглазая А)))

Честно скажу,сейчас именно ее и слушаю

Ruslan

Пах.. Пах.. Пах.. Пах... Рататайт!.. Хобба.. ай лаззат!!!...

Кареглазая А)))

Вы лезгин?

Кареглазая А)))

Ошиблась

Ruslan

Да у нас в Дагестане все вперемешку

Вячеслав Павлов

Пляски для меня - убогость взбодрённая алкоголем! Признаю только классику,которая

Та
Тасука_Накомоде

Если не на Красной Площади и не в неурочное время под окнами. А на сцене, свадьбе-да

Azamat Nagimov

Вы сговорились новерно ) лезгинка нет ) парни из соеднии азии не умеют ее танцевать

Любовь Петровна Медведева

У КАЖДОГО НАРОДА СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ.ВСЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫ.В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛЕЗГИНКА

Кареглазая А)))

Спасибо🌹

Николай В. Авантюрист

да особенно когда в наушниках в маршрутке сидишь слушаешь и при етом люди выходят