Юльчик Рудова

Снять не дорогую квартиру в Москве можно только на фотоаппарат.=)

Ответы
Анютка Свирелкина

еще на камеру или на другой мобильный гаджет. Но сейчас Москва больше стала-около Калужской области недорого))))

Фёдор Таран

Если человек с головой, то можно снять не только на фотоаппарат!

Ромуальд Богатыревич

возможно , если , этот " фотоаппарат" оплатит эту квартиру 🙂

Амон Хобилов

согласен если есть фотоаппарат

Колесник Эдуард

не только на фотоапарат

Alex Darkscroll

ахаха абсолютно точно

Уралис Асфаганов

верно

Мила

конечно