Владимир Лунин

Как полагаете, когда крымчане выяснят, что Россия живет в такой же нищете как и Украина, а воруют здесь олигархи с депутатами в десятки раз больше чем, чем там, они не проголосуют за присоединение Крыма к Израилю или Австралии?

Ответы
Наталья Груздева

если Крымчане не будут митинговать а работать то они будут жить достойно тем более в России

Тетя Мотя

где это вы нищету увидели? лично у нас в провинциальном городе пробки как москве

Владимир Лунин

наверное в Волге рыбы много, вот вы и разбогатели! 😞

Тетя Мотя

нам до волги, как до китая пешком. я живу на юго-западе области

Влада Влада

и у нас очень даже-пусть вся присоединяется!

Виталий Кравченко

А на какой х...й в основном эти машины приобретаются

Владимир Лунин

да, блин, откуда денежки-то, если не вор и не спекулянт? O_o

Антонина

В Крыму два-три урожая снимают в год,а в России-один,с горем по-полам 🙂

Владимир Лунин

что один, что три - голыми руками не уберешь...

С.
Сергей .

Да нет в Крыму двух оражаев, субтропики только ЮБК, и то там зимой не настолько тепло

Маргарита Соболевская

если Россия нищая, тогда почему вся Украина здесь на заработках

Владимир Лунин

у нас, в Сибири, тоже половина мужиков где попало - на заработках.

Владимир Балацкий

почему Россияне живут в нищете?больно плохо о них вы думаете

Владимир Лунин

Вы, наверное москвич?

Владимир Балацкий

нет,не москвич.

Владимир Лунин

а у нас в Сибири последние села вымирают...

Владимир Балацкий

печально!Крым это же юг!Места отдыха.

Владимир Лунин

Кавказ тоже юг...

Виталий Кравченко

А кому на РУСИ жить хорошо ?????????????? сосед прав какие там сёла целые районные центры

Valentina Soldatova

Не скромный вопрос! Мне Крымчанке - задаете такой вопрос!!!

Владимир Лунин

Вопрос, конечно, для россиян... потому как вы еще не совсем в курсе...

Антонина Богданова

Отвратительно,когда вы так отзываетесь о России

Владимир Лунин

я здесь живу и говорю о том, что вижу. Горько за Родину, но это так!

Антонина Богданова

Если бы мы с вами говорили с глазу на глаз,о многом бы поговорили.А здесь не получится

Владимир Лунин

Вы про геноцид русских на Украине?... А вы заехайте в любую российскую деревню или городскую окраину и посмотрите как там люди живут. Вот где настоящий геноцид русских! Не на словах, а на деле!

Антонина Богданова

Я не живу в розовых очках,все понимаю.И понимаю,какая территория России,и как она была на краю пропасти,и вот человек ее подхватил,разорванную,разграбленную,разоренную и пр. и вывел Россию на твердую почву! Конечно,много еще не сделано,но цените то,что сделано! А о своей жизни я не могу просто сообщить...

Владимир Лунин

назовите мне хотя бы десяток московских или региональных воров (не воришек), оторванных от кормушки и наказанных?

Антонина Богданова

Остановимся

Александр Князев

Скоро увидим, как могут работать крымчане...

Владимир Лунин

они смогут пахать рентабельнее российских пролетариев и колхозников? Или Вы о бизнесменах?

Александр Князев

Вот, в Абхазии, например, до сих пор не видно рентабельной работы... тянут с России.

Владимир Лунин

да и у нас, в Сибирской деревне, хоть все кишки изорви, работой себя не прокормить...

Кот Макси

:DА мы ещё живем в нищете? Кааак здорово!

Владимир Лунин

а у нас в Сибири последние села вымирают... а у вас процветание?

Кот Макси

А у нас в Питере так вроде и нет...

Руфина Заинуллина

Крымчане больше русские

Владимир Лунин

так, в Израиле тоже, бывший наш народ ))

Но
Нолина

а зачем Израилю русские??? они сейчас уже евреев с Украины приглашают к себе...

Владимир Лунин

а кто ж на них там работать будет?

Но
Нолина

скажете тоже..... O_o

Владимир Лунин

где ж там на всех зубов набраться... (это я Высоцкого припомнил - Мишка Шифман)))

Нелиса Даццкая

ага)))а они там нужны??)

Владимир Лунин

а как же... это ж ведь ЖЕМЧУЖИНА! 😞

Ко
Константин

Та запросто...

Владимир Лунин

может обгородить их колючей проволокой? 😮

Ко
Константин

Да зачем?

Владимир Лунин

чтоб не удрали!

Ко
Константин

А куда с острова то? ))

Владимир Лунин

или акул в черное море запустить!

I(
Irlis (Харьков)

это полуостров!!!!))))

Елена Семёнова

РУСОФОБ!!!!

Владимир Лунин

СИБИРЯК!!!

Елена Семёнова

Чё в Крым собрался,но страшно????))))

Владимир Лунин

а чего нам терять?

Елена Семёнова

СИБИРЬ БОЛЬШАЯ!!!

Владимир Лунин

да, и дальше сибири не сошлют... 😄

Елена Семёнова

Типо мы декабристы и так в сибире куда уж дальше...тоьлко в Японию)))

Светуня

не смешно

Светуня

во-первых их уровень жизни ниже нашего, я имею в виду краснодарский край, во-вторых даже если мне придется жить богаче я не хочу жить во враждебной обстановке в Литве или на Западной Украине и в-третьих какими деньгами оцените потерю Севастополя?

Владимир Лунин

у нас, в Сибири, и сейчас последние деревни вымирают... В 90-е, кто мог, бежали в Германию и т.п... пока никто не вернулся, хотя точно знаю, что им там не рады. Что касается стратегической бухты Севастополя - вопрос неоднозначный и не бесспорный. А вот напряг с Европой и Америкой нам дорого обойдется.

Светуня

Я не могу сказать что у нас все легко и просто, ноя кстати знаю многих, что вернулись и дело даже не в этом. Ребята, ну тогда давайте Амерам отдадим Питер или ещё что не жалко, чтобы они не обижались, не бойтесь это истерика издыхающего, ничего не будет, хуже во всяком случае точно. Просто у вас в сибири нет городов что были в оккупации, я вам точно говорю- это другая энергетика, дух стальной в этом городе, там русская слава!

Владимир Лунин

Слава нам будет если избежим новой войны.

Светуня

Я думаю избежим. У Украины армии нет, в Севастополе их части по сравнению с нашими нищими стояли, а амеры не полезут. Проблема будет с юго-востоком, там тоже наши и не все так просто как в Крыму

Наталья Соколова

Возможно

Владимир Лунин

может и нас с собою заберут? 😞

Лариса Мельникова

перепил?

Владимир Лунин

да я то трезв, это у вас какая-то муть в голове. Наверное зомбиящика переели...

Лариса Мельникова

нет, я смотрю новости по финскому теле

Руфина Заинуллина

даа.

Влада Влада

куда уж ниже то-казна пуста

Руфина Заинуллина

бред полный..

Влада Влада

Да, Руфина!

Руфина Заинуллина

нет Солнышко..!! всё хорошо поверь мне.

Ирина

Нет

Владимир Лунин

гарантируете?

Ирина

Потому что они в большинстве русские.Они все и сами знают