World See

А вы давно пробовали перекурнуться через голову на поляне?

Ответы
Ольга Бунеску

А вы во все верите, что вам говорят в сми и близкие люди? А может быть истина в том, что чувствуешь ты сам? Мне всегда с детства говорили, что я дышу не правильно - животом. Ты же девочка, должна дышать грудью. Переучилась. А оказалось, что дышать животом правильно, так рекомендуют во всех практиках, так современная медицина обьясняет статистику образования комней в желчном: у мальчиков реже, тк они дышат животом и отток желчи происходит правильно, у девочек камни чаще, тк они дышат не правильно. Так может мы уже рождаемся с верными навыками? А все остальное -это вред?

World See

конечно,вспомним своё детство

Александр Савич

Все врождённые инстинкты - во благо! Отклонения от нормы надо коррелировать, но это подчас архисложная проблема...

Геннадий Голубев

Лет сорок... нет... пятьдесят назад.

World See

трудно чёрт побери

Геннадий Голубев

И наверное голова кружится?

World See

да

Геннадий Голубев

Вот так и живем.