Виталик Тимошечкин

ВЫ краснеете это черта прекрасного сердца!?

Ответы
Gaspar Arnery

Смущение не всегда говорит о чистоте души. Впрочем, как застенчивость и наивность. Можно предавать, и обладать всем этим. Подобно тому, как женская стыдливость не свидетельствует о ясных помыслах. Можно не вылезать из кавалеров, и прикрываться одеялом в постели.

Валерий Курзанов

Краснеют как правило те, кто имеет сильно развитую кровеносную систему на лице. Это не свойство психики покрываться румянцем, а скорее особенность организма.

Elena

нет , это явление легко объяснимо с медицинской точки зрения...но ваша романтическая версия тоже имеет право быть... 😉

Светлана ~

не поверите,наверно когда то краснела,но на лице никогда не было видно,может у меня не такое прекрасное сердце?:)

Olga Мetzger

Да...? А я всегда стесняюсь того, что краснею...злюсь на себя за это, но ничего с этим поделать не могу....

Таня Евсеева

нет,При волнение пульс учащается, идет быстрее поток крови, подымается температура, вот и краснеем.

Виталик Тимошечкин

причина?

Таня Евсеева

причины разные- это от человека зависит. одного волнует красота, другого зависть

Таисия Новичкова

Это показатель близкого к коже нахождения сосудов и умения быстро реагировать в нужной ситуации

Танюша Досадина

блин! я не умею краснеть, это ещё 14 лет назад мой однокурсник отметил... моё сердце не прекрасно?

Ilham Mamedzade

Природа и мораль, это свидетельство, что есть связь между ними, что человек стал человеком.

Елена Пылящева

Я очень редко краснею .Это происходит если о тебе за спиной говорят .А так чего бояться ?

Виталик Тимошечкин

а о бояться и не говорится!

Елена Пылящева

очень редко

Маша Иванова

Сердце тут ни причём))))стыд.....смущение.......(хороший)(что хотела написать-низя)

Виталик Тимошечкин

можно в приличном виде!

Маша Иванова

я и так в приличном....культурненько))))

kh
kholoptsev

Алексаандра, Вы задает свой вопрос в 3.25 утра потому что днем некогда? Алекс

Анна Андреева

на самом деле краснеют все просто структура и цвет маскируют некоторых

Аннушка

нет, это значит аллергическая реакция или проблемы с нервной системой

Татьяна

не знаю, как кто, а я краснею от злости. Когда доведут до точки кипения

Время Пошло

у меня от рождения рожа красная. сразу с добрым сердцем родилась))))

Мишка Могилевский

Это еще может говорить о довольно пошлых мыслях...))) 😄

Время Пошло

Да ты отгадал) я пошлая) хочешь почувствовать мои мысли, приходи ночью на сеновал 😄

Мишка Могилевский

😄 С удовольствием...)))

Светлана Вархотова

Это на генетическом уровне..И меня это ЧЕРТОВСКИ раздражает!!!!!! 👿

Светлана Вархотова

А чё так грустно???? :?

Светлана Вархотова

Вот так и деррррррржать!!!!!!!!!!!! 😉

Виктор Буткус

Это нормально. Значит все в порядке с чувствами, с совестью.....

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот верно)

Виктор Буткус

Так это же естественно и хорошо.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не очень, иногда выдает с головой)

Виктор Буткус

Ты ведь не Мата Хари. Можно конечно научиться не краснеть, но потеряешь часть привлекательности.

Виктор Буткус

Это ведь прекрасно когда девушка краснеет.☺️

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я не хочу быть Хари)

Виктор Буткус

И я этого не хочу.

Елена

краснею и от того,что знаю,что краснею-еще больше краснею 😞 😄

Татьяна Мельниченко

Я думаю, это черта называется скромность или застенчивость!