Галина Галчонок

Крупнейший нефтепереработчик Индии Indian Oil Corporation исключил российскую нефть Urals и ряд других высокосернистых сортов из недавней закупки,
Греция отказывается от российского газа.Греция ускорит проекты по разведке газа совместно с частными инвесторами.
Аргентина и Чили приостановили поставки в Россию литиевой руды для батарееки Немецкая энергетическая компания Uniper не намерена продлевать контракты на поставку угля из России . Почему все такие недружественные к рф ,за чтоооо ?

–8
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

за то что пу великий негодяй
за то что пу подставил весь росс народ, ограбил его вместе со своей шоблой
за то что присвоил народное добро и возомнил себя богом
за то что начал гражданскую войну где погибло много молодых пацанов
за то что уничтожил 97% индустрии которое поднимали с колен наши папы и деды после ВОВ и превратил россию в сырьевую страну которая работала только в его карман и карманы его банды
етот факаный [чикист] должен гнить в тюрьме и здохнуть там со своими дружками

Галина Галчонок

👍🤝 класс!!!!

Nikolai

Как говорится, удачи че.) Про Грецию и её попытки найти газ улыбнуло конечно.) И если сказали А то говорите и Я. Индия так же исключила нефть из сша и ОАЭ. А это главные поставщики в принципе нефти. Литиевую руду у Китая закупать продолжим. Немцы углём вообще собрались топить будущей зимой, а дрова где брать будут если не в России?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и %уй на них, на зло бабушке отморожу уши, у них и так уже волнения по поводу повышения цен на энергетику, а когда ещё в 10 раз повысятся и начнут мебелью дома отапливать, тогда мы им напомним про литиевые батарейки, сумочки Луи Витон и прочее😃

Валерий Герасимов

Греция всего навсего только собирается ускорить проекты по разведке (заметь - по разведке, а даже не по добыче) своего газа, но от Российскоко уже отказывается????... У тебя, блин, мозги уже напрочь усохли????... Таких ДУР в стационаре лечить надо!!!!

Нептун

меж тем прсиавки растут всё сильнее, бьют максимумы, это видно сша пускают дезу в ленте гугл новостей, заметил что там чушь какую то новостную выколадывать стали, а реальность совсем иная и сша жрут нефть рф сильнее прежнего

Ѻлегъ

вопрос "за что?" не возникает. возникает вопрос - как увеличить добычу лития с минимальными затратами, ведь Россия находится на третьем месте по по запасам этого элемента 🤷‍♂️

Галина Галчонок

лидерами по объемам залежей лития в мире являются Боливия (21 млн тонн), Аргентина (19 млн тонн), Чили (9,8 млн тонн), Австралия (7,3 млн тонн) и Китай (5,1

Михаил

За свой гонор) вот и будут сидеть по домам без нефти, газа и продуктов питания) на сколько бензин то вырос?) и это пока только))

Alex Dark 🇷🇺

😂ты бредишь в пьяном угаре чтоль, ты хоть понимаешь что из таких как ты исчезают города??? тварь поскудная, все блять

Галина Галчонок

Пятая крупнейшая аграрная компания в мире FMC прекращает работу в РФ. Завод по производству упаковки и рецептур для защиты растений в Чебоксарах закрывается.
Китайский автопроизводитель Lifan остановил продажу новых автомобилей на российском рынке, не реализовав ни одного автомобиля в 2022 году.
В РФ частные клиники поднимут цены на 20% из-за дефицита импортного оборудования.😂😉

Ал
Алекс

Цыплят по осени считают . Посмотрим как они запоют к зиме . Приползут с рублями во рту на коленях за газом .

Владимир Ковалев

Это будет продолжатся до тех пор, пока последний солдат ВСУ не покинет страну. США этого очень хочет.

Роман

Так это большой плюс. Наконец начнут вкладывать деньги в свое производство, может даже цены упадут.

Галина Галчонок

😂😂😂 в своееее ,смешно...

Владимир Лунев

Сами придумали?Сегодня Индия закупила С-400,а все полезные ископаемые-за рубли или топите дровами.

Галина Галчонок

Австралия ввела санкции еще против 14 российских компаний.
Под санкции попали РЖД, «Газпром», «Газпром нефть», «Транснефть», КамАЗ, «Ростелеком», «РусГидро», «Согаз», АЛРОСА, Новороссийский морской торговый порт, «Росэлектроника», АО «Объединенная судостроительная корпорация», «Севмаш», «Совкомфлот».

Владимир Лунев

Россияне рады этому.Проведем национализацию и заберем компании в госсобственность.

Warlock

...Раньше .. Железный Занавес был с нашей стороны.. Теперь его построит Европа и не только..

Юрий Котляров

Ты эту байду европейцам втЮхивай ! Они скоро на брюхе приползут за нашими товарами ...

Юрий Котляров

Вот это поколение никогда не увидит украинских фашистов .

Юрий Котляров

Что, и слова кончились ? А ведь так резво скакала ...

Галина Галчонок

ты глупый ,не интересно

Юрий Котляров

А свою бредятину интересно писать ?🖼

Ал
Александр

Как за что, а кто же жопу мерикосам лизать должен, не одним вам такое удовольствие

Причëсанные Мысли

Халя, полагаю, шо ваши яйца болят по поводу Греции, Аргентины и Чили?))

Адмирал Ясен Х**

Не могу ответить....

Причëсанные Мысли

От тебя этого никто и не требует))

Галина Галчонок

Австралия ввела санкции еще против 14 российских компаний.
Под санкции попали РЖД, «Газпром», «Газпром нефть», «Транснефть», КамАЗ, «Ростелеком», «РусГидро», «Согаз», АЛРОСА, Новороссийский морской торговый порт, «Росэлектроника», АО «Объединенная судостроительная корпорация», «Севмаш», «Совкомфлот».

Адмирал Ясен Х**

И австралия это показатель, конечно. Что еще?🤣

Причëсанные Мысли

Они санкционируют))) НЕ будем мешать их оргазму🤣🤣🤣

Олег Пустохайлов

Спасибо вам Галина, что вы открыли нам глаза. Богаче теперь будем)) 😄

Геннадий Попов

СШАшисты сказали грозно "ФУ!" и шавки попрятались по норкам😜🤪😁

Марина

Зато у вас никаких санкций, радуйтесь. А за нам не волнуйтесь.

Alex Pugachov

Старье. Все там на мази. Нефть Индии не успевают отгружать.