Вениамин Карасев

В сентябре выборы в госдуму.Надеюсь будут задабривать население всякими поблажками.Ждём?....🤔😁

Ответы
Ле
Лера

У нас в городе ер 500 рублей давали чтобы за них голосовали,а потом удивляемся, а че у нас такая жопа. Мне не предложили, но я бы такой скандал устроила и рассказала бы везде об этом. А так узнала после выборов от маминой знакомой, которая продалась за 500 рублей и купила продуктов 🤦🏻‍♀️

Invizible Man

Нам теперь — имей в виду! -
Надо быть с толпой в ладу:
Деспотизм сейчас не в моде,
Демократия в ходу.

Котэполомалось...

Страна живет от выборов до выборов.... Может устраивать их почаще?)

Звездочет Дальнобой Торонто

и как всегда будут вешать свежую лапшу народу россии

Вениамин Карасев

где и в какой стране её не вешают?

Звездочет Дальнобой Торонто

в канаде этого нет

Вениамин Карасев

канада что то не сверкает на небосводе счастья

Звездочет Дальнобой Торонто

но я то работаю и живу и все окей и еще а зачем политикам высовыватся они все делают чтоб народ жил нормально

Вениамин Карасев

у канады нет такой армии. А это затраты..Нас то раздавить, то за крым ,то за то что не сдохли постоянно хотят

Звездочет Дальнобой Торонто

и почему вы такой агресивный

Вениамин Карасев

неужели это агрессия?

Слуга Государев

Никто задабривать не будет у них свои проблемы

Вениамин Карасев

как не будет.. ещё как будет

Огненный Муравьед

Да, но население пойдет и задобрится..

Natali Shelkovica

аагааа..

Rima Kravcenko

клюнем?

Вениамин Карасев

склюём,но выводы сделаем по своему

Rima Kravcenko

понято

Rima Kravcenko

🤝