Николай Антонов

А сколько нам .....открытий чудных.... готовит просвященья дух ???

Ответы · страница 2
Катя Бочарникова

О если б знал я друг любезный,
С ответом медлить бы не стал,
Я истину б тебе поведал,
И все бы ты тогда познал!

Оксана Горячева

Ловите мёд мгновений жизни !
Дерзайте духом в глубину !
Чтоб истины постичь законы ,
Цените жизнь и красоту !

Piter Ovcharenko

И опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг... Помнится в очевидном невероятном всегда это было..

Ольга Зуева

по моему это произведение себя уже изжило.и открывать то осталось толь себя да консервы)))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

Та до фига, а еще и опыт - сын ошибок трудных, и гений - просвещенья дух, и случай - бог-изобретатель!

Ирина Губанова

Вы сейчас Пушкина процитировали или то что вспомнили? У Александра Сергеевича несколько иначе.

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

....И Опыт - сын ошибок трудных и Гений - парадоксов друг, и Случай - бог изобретатель ... Много !!!!!! 🙂

Ира Пряхина

ага а теперь это ждет бедных гастробраетеров (а написала неправильно, смеюсь, слово дурацкое)

Ирина Лыпчак

Я не Пушкин не Крылов не могу писать стихов.Напишу четыре строчки: Живи, Учись и Будь Здоров !!!

Владислав Вихорев

так думал Пушкин с глубочайшего похмелья, разминая дрожащими пальцами сигарету в сортире....

О-
О-Ля-Ля)))

Ну да...жить нужно так,как-будто живешь последний день,а учиться,как-будто вся жизнь впереди:)

Надежда Лютова(Семенкова

А.С. Пушкин...И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...

Ринат Динмухаметов

Начало передачи Очевидное-не вероятное - из стихотворения А.С.Пушкина - просто изумительное

Larisa Vlasova

Кому как...Для некоторых он вообще ничего не готовит, потому что они особо не просвещаются...

Светлана Из Деревни Нагаркот

а судя по реформах в образовании-в соответствии с внесенными денежными средствами...

Сергей Орлов

Большие знания-большие печали.Об этом Александр Сергеевич забыл.За что и пострадал.

Гулия Ахметзянова

И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг... А вот сколько именно не знаю...))

Вера Шинкевич

ничего...конец света-это не то что Земля исчезнет...,просто в баранов превращаемся...

Татьяна Шаранова

Да! Только на образовании в стране почемуто хотят поставить жирный большой крест!

Alexander Druzhinin

..
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.