S S

если в мире не стане ИНТЕРНЕТА и СОТОВОЙ СВЯЗИ как вы думаете что будет?

Ответы
Алёна Алёна

Раньше жили, без инета, люди писали письма, посылали открытки, сотовых тоже не было, но были домашние телефоны, думаю жизнь станет интересней, больше реальности будет.

Новая Я

ничего.раньше же как то жили.снова привыкнут.в конце концов есть телефон,тв,радио.просто инфо наверно будет распространяться чуть дольше)

Татьяна Ефимова

Раньше ничего этого не было, но мир существовал, а люди лучше были,потому,что в глаза друг другу смотрели, а не на пустые аватарки....

Яду Хари

что было то будет что делалось то будет делаться и нет ничего нового под этим солнцем

Ketty Tatusheva

вначале все взбесятся, потом будут вспоминать Что было раньше...и использовать..

Ровшан Алиев

просто люди будут общаться чаще тет -тет,ничего страшного не произойдёт

Санёк Сынков

для когота конец света,а некотырые просто смерятся с это ситуацеей

**
***елена ***

все будет также хорошо)))мы научимся говорить и общаться реально

Дмитрий Донской

Мы стобой останемся одни в постели.И будем предаватся грехам!!!

Светлана Семичастнова

Начнем снова писать письма, и ждать ответа около месяца....... ))))

Elena Lion

начнем переделывать дела, которые отложены в дальний ящик.

Сибирский Инквизитор

начнется, анархия, хаос, гражданская война и апокалипсис!

Наталья Сидельникова

тоже, что и раньше...когда не было мобильных и интернета.

Роза А

будем жить как раньше,все размеренно и спокойно.

Виктория И Василий Прокопьевы

будут чаще ходить в гости и станут чуть добрее

Опасный Мертвец

да я хуй его знает че будет хаос и скукатища

Геннадий Тырыкин

спокой...и люди будут добрее и общительней

Ан
Анастасия:

будет как в детстве) настя выходиии))

Надежда Жадейко

начнут писать письма и читать книги

Лю
Людмила

жизнь не остановиться это точно!!!!!!